Авторизация  
Красный

Warhammer 40.000 Space Hulk

Рекомендуемые сообщения

5224dac68d33.jpg

Описание и Сюжет:

Space Hulk – очередная адаптация настольной игры с одноименным названием во вселенной Warhammer 40000. В этой пошаговой стратегии вам предстоит возглавить небольшой отряд Терминаторов из Кровавых Ангелов в борьбе за выживание против орд Генокрадов. Кроме одиночной кампании, в Space Hulk представлен кооперативный и соревновательный мультиплеер, а также редактор для создания уровней.

 

Год выхода: 2013

Жанр: Action / Strategy (Turn-based) / 3D / Top-down
Разработчик: Full Control
Издатель: Full Control
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: English

 

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: Intel Pentium 4 2.4 ghz with Hyper Threading
Оперативная память: 1 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA Geforce 9600GT, AMD Radeon HD 3870 or higher (it must be able to manage Pixel Shader 3.0) with at least 512MB of display memory
Свободное место: 2 Gb
 
Скриншоты:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня лично бесят такие пародии на 40к. Сделали бы уже виртуальную настолку, хоть какую-нибудь,я понимаю,конечно,что ЦА не захавает,но блин,вот такие игры типа спейс халка убивают хорошую серию.

И,таки да,все таки Ваха - не Икс Ком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Miku,

1. Если сделают настолку на компе, кто будет миньки покупать?

2. Всегда есть Vassal, лол.

3. Я слышал, что механика этого Спейс Халк не особо отличается от настольной, разве что кубики не кидаешь и какие-то там очки получаешь. Это не так?


Merser, запихни в описание трейлер, что ли. И да, кстати, там уже аддон с Крылом Смерти намечается, если я не ошибаюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Miku,

1. Если сделают настолку на компе, кто будет миньки покупать?

2. Всегда есть Vassal, лол.

3. Я слышал, что механика этого Спейс Халк не особо отличается от настольной, разве что кубики не кидаешь и какие-то там очки получаешь. Это не так?

Merser, запихни в описание трейлер, что ли. И да, кстати, там уже аддон с Крылом Смерти намечается, если я не ошибаюсь. 

Ну,это больше в духе икс кома,чем настолки. Я не буду особо распинаться,просто скачай спейс халк и поиграй.Если не пробовал настолку,то тогда понятно,почему они тебе кажутся похожими. 

Покупать наоборот чаще будут.Т.к. появится интерес к настолочке :3

Алсо, вангую,что Ваха онлайн провалится примерно так же,как и Свитор (SW:TOR) и Лотро (LOTR online).Т.к. онлайновки по уже существующим вселенным редко хавают школьники,исключения это ВоВ ,который скатился на дно, и ,собственно Скайрим онлайн,который захавают только из-за огромной популярности у нынешнего поколения геймеров.Ну это мое имхо,естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.к. появится интерес к настолочке   

 Ну это как посмотреть. Если бы у меня была игра, полностью повторяющая настолку, то я вряд ли тратил бы сотни фунтов на игрушечных солдатиков из пластика(Файнкаст такой Файнкаст).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shalliar,Ну что ж,тогда Космодесант и Космодесант Хаоса.))))

Люблю я за этих поиграть особенно если стравливать их друг с другом.)))

Я кстати у тебя хотел спросить про ордена космодесантов,ну какие тебе нравятся.

Вот мне например:Кровавые Вороны (мой любимый орден), Ультрамарины и Кровавые Ангелы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Merser,  гвардии в игре как играбельной стороны не ожидается, увы.

Я вообще заметил тенденцию THQ и прочих создателей DoW занижать возможности ИГ, например, в Soul Storm гвардия была играбельна в онлайне исключительно за счет василисков и бомбардировщиков,уступая пехотными силами абсолютно всем,несмотря даже на кол-во.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация