Авторизация  
weiss

Это лучше не смотреть

Рекомендуемые сообщения

вот к примеру фильмы про WW2 Враг у ворот и "последний выдох Тарантино(ПЖ)" - то есть Бесславне Ублютки, оба фильма вытягивают актеры.

все фильмы Уве Болла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм "какой-то там" параграф с Гошей Куценко. PS А на счет "Обитаемого Острова". Я читал книгу, но не скажу, что фильм на столько плох, что его нужно не смотреть. Конечно там перебор с гламуром и сюжетные косяки есть, но возможно фильм может заинтересовать молодежь, которая в свою очередь прочтет первоисточник. Смотрите Обитаемый остров. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну "Параграф 78" я бы все таки советовал посмотреть, ибо это пожалуй единственный российский фильмец, с годными боевыми сценами, а не на уровне младшей подготовительной группы карате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
шерлок холмс ещё!

Надеюсь, ты хочешь сказать, Шерлок Хомс - новый американский фильм, а не Шерлок Хомс - советский многосерийный фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шерлок Хомс - новый американский фильм,

если честно то снято хорошо и Роберт Дауни-мл. сыграл Холмса великолепно. При этом я ничуть не умаляю достоинств нашей советской экранизации. Да и я читал Артура Конан Дойля, и имею представление о Шерлоке Холмсе, америкосовский Шерлок на самом деле недалеко ушел от своего литературного прототипа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация