Авторизация  
BoBSoN

Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

Рекомендуемые сообщения

А что за композиция в кабине Смита играет? Угадывается Джон Леннон, но как-то сомневаюсь. 

Win4ester, заинтриговал ты мну. Запустил сохранку, сбегал к Смиту, тоже (вроде) услышал Леннона (?). На всяк случай, связался с Батей, он подтвердил -  John Lennon - "How do you sleep".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BoBSoN, во как! Значит не прогадал. 

Вот же, играл помню с самого начала сталкерства на 1024х768. Хотя сам монитор 16:9. Вообще, было как-то по. НО! После установки Win7 на таком разрешении стало как-то всё размыто. Вот решил сегодня-вчера в Фотограф поиграть... до этого в Мизери пробовал. В общем-то как бы я не боролся, пришлось ставить разрешение монитора. Я там офигел. Картинка стала намного четче, без потери производительности. 

Только вот такие огромные шрифты вымораживают. Особенно после того, что было у меня. Я-то во все игры играю на разрешении монитора, но со сталкером вот особая история БЫЛА. Теперь он тоже прогнулся под волю злого разрешения.  :( Вот в чем вопрос: нету никакой случайно шрифтовой адаптации? Саму адаптацию к моду я ставил. И на СМС-ки тоже. 

И кстати, сразу решилась проблема с низким ростом ГГ. Ведь персонажи сразу же вытянулись, а вместе с ним и ГГ. Кстати, оружие на таком разрешении смотрится теперь просто шикарно. Особенно АКС-У. Такие вот дела. Перемены. 

 

Но походу у всех так. Просто привыкнуть надо, может это и норма. 

Изменено пользователем Win4ester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно сказать, офигеваю с fps в Фотографе. Вчера на статике 50 был, я уже забеспокоился, что с компом-то не так? Сегодня захожу - поставил на динамику и fps стабильно 100-120.  :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Win4ester, да на динамике, настройки макс. Вылетов нет, всё идёт гладко. Правда играю сейчас мало, не до игр пока. Остановился (как я понимаю) где-то посередине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачал! Ну, что можно сказать.. Я немного поиграл, прошел только первый квест (к упавшему вертолету). Ну мне сразу в глаза бросилась новая локация. Вроде и ничего, но не то. Совсем. Мало того, что город какой-то в зоне (миротворческий комплекс) дак еще и через 300-400 метров деревня посреди поля! В общем, начало не очень! Мне не понравилась еще ко всему музыка. Возможно, в дальнейшем, я изменю свое мнение, но пока - 4/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне сразу в глаза бросилась новая локация.

Дмитро_Хриплый,  эта локация (изначально) назывется "Предбанник". Никакя она не новая. Ей - "сто лет в обед". :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитро_Хриплый, эта локация (изначально) назывется "Предбанник". Никакя она не новая. Ей - "сто лет в обед". :wink:

В любом случае, эта карта встречается только в модах! И она мне не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно скачал мод фотограф играть в него просто не возможно, не могу найти ни одного тайника, хотя по сюжету должны быть там. Если можно киньте ссылку (в ЛС) где скачать нормальную версию мода фотограф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Если можно киньте ссылку (в ЛС) где скачать нормальную версию мода фотограф.

a-zA-Za-яА-Яё0-9-_, В шапке темы! Тема для того и создаётся - чтобы рабочие ссылки выкладывать!

Вот тебе оф. сайт Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф.(а )(если гуглить лень) -

http://fotograf.do.am/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация