Авторизация  
weiss

DayZ (standalone)

Рекомендуемые сообщения

Krypton777, да вроде и не планируют, как и химсвет.

 

Какая унылость. Они убили всю атмосферу того Дэй З.

 

 

А что там с количеством зомби? На первых парах, по-моему, в Stanalone их почти не было на карте.

 

Опять же - хрень. Зомби очень мало. Вместо этого они стали гораздо более огнеупорные. Даже топором теперь их не убить с одного удара. Я всё больше разочаровываюсь в этой поделке. Помню, с каким азартом играл в модификацию. Сейчас игра просто тяготит. Романтика выживания и сбора лута (а таковая была) утеряна. Думаю, ничего, кроме перестрелок с выжившими, не сможет добавить фана в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять же - хрень. Зомби очень мало. Вместо этого они стали гораздо более огнеупорные. Даже топором теперь их не убить с одного удара. Я всё больше разочаровываюсь в этой поделке. Помню, с каким азартом играл в модификацию. Сейчас игра просто тяготит. Романтика выживания и сбора лута (а таковая была) утеряна. Думаю, ничего, кроме перестрелок с выжившими, не сможет добавить фана в игру.

Я чувствовал фейл и не стал покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что сказать. Графика на мой взгляд удалась. Но пока скажем сам игровой режим не очень. Много не доработок. Да и как то обыденно что ли.,многого не сделано. Так что пока рано о чем то говорить. Просто будем ждать новых патчей для игры.

 

Всем любителем Dayz рекомендую покупать сейчас. Потому что она есть пока что только в стиме и за приемлемую цену 999 руб. Рекомендую покупать, а то вышло у меня как с ARMA 3.

 Вообщем покупайте на свое усмотрение. Да и удачной вам игры в мире dayz. 

Главное правило dayz не кому не доверяйте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много не доработок.

 

Например?

 

 

Главное правило dayz не кому не доверяйте.

В целом верно, хотя нам с Виктором удавалось пока сеять добро. Накормили как-то американского школьника перцем. Потом ещё одного русского обеспечили провизией и медикаментами.

s_1401135224_1461254_92b65dd14b.png s_1401135225_2872353_535f7c0c37.png

 

Правда, потом подрались с Виктором из-за девушки.

s_1401135167_8006952_acebf58f31.png

 

Лол, зомби не умеют плавать, а ходят по дну.

s_1401135162_8148057_bbe8c58bc0.png

 

Покайся, грешник!

s_1401135219_2441277_d041622e1f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Психологи-социологи еще не выяснили, почему DayZ превратился в PvP с незнакомцами, а не в очередную социальную сеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, они пытались, но их убили в Черно.


А если серьезно, то это из-за слишком малого количества функций в Дейзи на данный момент. Для игроков особо нет стимула кооперироваться(кроме прикрытия задницы), зато отстреливать бомжей с тяпками можно бесконечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, они опаснее, но их банально мало. Раньше, забравшись в амбар, можно было в итоге выйти оттуда с 50 фрагами, а теперь хорошо, если на весь город ты штук 15 встретишь. Зато они теперь в лесу могут появиться, вообще офигеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shalliar, насколько я знаю, они, помимо того, что могут появится за пределами ранее населенных пунктов, еще стали замечать игрока с большего расстояния, прыгать на игрока и тупо убежать от них теперь вроде невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, тупо убежать можно, но это стало несколько труднее. А так да, неподготовленного игрока они вырубают с легкостью, и даже экипированному кровь легко пускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, я думаю, главная причина в том, что ответственность за убийство другого персонажа здесь крайне низка (только моральные терзания). Не так, как бы это было в жизни. А в Standalone с упразднением скинов бандита/выжившего/героя вообще нет никаких последствий отстрела мирных кепок.

Вторая причина - отсутствие конкретной цели в игре и низкая агрессивность окружающей среды (зомби). Поэтому нет необходимости кооперироваться, зато есть интерес устроить перестрелку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shalliar (17 Май 2014 - 19:10) писал(а): Krypton777, да вроде и не планируют, как и химсвет.   Какая унылость. Они убили всю атмосферу того Дэй З.

Если что, то химпалки и фаеры внедрили.

И так, у меня вопрос господа.

На "Мосина" с оптикой штурмовой есть показатель 200 метров, который указывает на дальность стрельбы и ее траектории, если я не ошибаюсь эту планку можно повысить для легкой стрельбы на очень большие дистанции, кто знает как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация