Авторизация  
Снайпер

Игра 2013 года по версии Stalker-Planet.Ru

Лучшая PC-игра 2013 года  

19 проголосовавших

  1. 1. Лучшая PC-игра 2013 года

    • ARMA 3
      0
    • Assasins Creed IV: Black Flag
      0
    • Batman: Arkham Origins
      0
    • Battlefield 4
    • BioShock Infinite
    • Call of Duty: Ghosts
      0
    • Crysis 3
      0
    • Dead Island: Riptide
      0
    • FIFA14
    • Metro: Last Light
    • Need For Speed: Rivals
      0
    • PayDay 2
      0
    • Tomb Raider
    • Другая игра


Рекомендуемые сообщения

Конечно, довольно сложно оценивать игры из списка, когда ты в них не играл, но я априори убежден, что BioShock Infinite является лучшей игрой для меня из всех представленных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tomb Raider. Шикарная игра, жаль не прошел до конца, но на днях собираюсь скачать, а прохождение не за горами будет.)

Эта серия шикарна, всегда радовала, заставляла подумать, преподносила подарки, поэтому голос отдам за нее, к слову, эта часть одна из лучших.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Другое) Game Dev Tycoon.За оригинальность. (И нет,не ради того,чтобы не выбирать чего-то из этого списка,мне игра действительно очень доставила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне не одна игра из перечисленных не канает на игру года. Это просто хорошие, одноразовые проходняки, не более

Но проголосую за Metro, чисто из за уважения к разработчикам первого Сталкера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за Метро. Выбирал еще между Биошоком и Томб Райдером, но в Биошок я не играл, слышал только хорошие отзывы, а Томб Райдер новый для меня не однозначен, прям дикого восторга не вызвал, по сравнению с предыдущими частями. Зато Метро выделяется среди остальных тем, что в ней хорошо видна работа над ошибками, при чем серьезная работа. Приятно когда продолжения намного лучше оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Assassins Creed уныл в лучших традициях Assassins Creed.

Bioshock рассказал отличную историю, но у него проблемы как у шутера и постоянно рытье в мусоре, сбавляющее темп, доконало.

Про Tomb Raider хочется сказать, что игра очень хороша, но что-то не позволяет её назвать лучшей — по ощущением всё-таки не дотягивает, даже если сопереживать Ларе. Объективно она довольно... уныла, что ли.

Новый Batman такой же, как предыдущий — хороший, но мало нового как по геймплею, так и по ощущениям.

 

The Wolf Among Us

Как ни странно, но этот первый эпизод длиною в час произвел впечатления самой правильной игры из всех в 2013 году. За оригинальность, интересный сюжет, антураж, нелинейность и то, что в неё не скучно играть, а ведь это квест (!) с редким экшеном, отдаю этот титул серому волку (Лара, прости).

 

Печально, что победит Метро, ведь игра г-но.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за Battlefield 4. Считаю эту игру действительно лучшим экшеном и прорывом года среди таковых. Сужу, как "сетевой" игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация