Авторизация  
Miku

Гражданская война на Украине

Рекомендуемые сообщения

Ой я не могу)) И наемники Блэк Вотер по одному по два человека в Киев прилетает с большими оружейными сумками. 300 человек уже прилетело. И с Черного моря Морские Котики всплывают - уже пол тыщи вроде как всплыло. Страсти накаляются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а у матери моей двоюродная сестра на Украине живет, кстати этническая украинка, так вот она с точностью наоборот все описывает когда маме звонит, как раз все ближе к тому что все видят последний месяц. Говорит на работу из дома страшно ходить. Живет в Харькове. Я почему-то больше склонен верить маме и тете Ларисе.

А кого боятся? Биндеровцев, рыщущих по городу, жаждущих крови этнических украинцев?

Бей своих, шоб чужие боялись, не иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да офигеть просто: у всех рации с гарнитурами, балаклавы, штурмовые очки, наколенники/налокотники. АКМы с коллиматорами и такт. ручками. Это точно русская армия?) узнать бы конкретные войска. Но наверняка кто-то из погранцов.

 

pic_cbc600e14323da3963be016d59939ad9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, понятно, что самое лучшее бросили. Но армия просто шикарно выглядит, все эти новые "Тигры", не так давно сошедшие с конвейера БТРы, Камазы, великолепная экипировка солдат. Был еще слух, что перекинут новейший ПАК ФА, сняв с гос. испытаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может Путин решил мускулами поиграть, показать бессилие запада и слиться? Или дожать кого-то без официального ввода войск как в кино, когда две машины идут на лобовое в надежде, что кто-нибудь свернет в последний момент? А может он рехнулся и решил завоевать планету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, как где, знаю, что в Днепре повалили, в Киеве много, у нас - звонил сегодня в свой военкомат, хотел подойти - так меня чуть не нахер послали, заманали офицеров тамошних добровольцы. Говорят, что б не валили толпой, а ждали начала полноценной мобилизации (если она будет), сейчас вызывают только отслуживших запасников, для сборов (ито не всех), остальным пока что от ворот поворот.

Зачем хотел подойти? Руки чешутся по оружию что ли? Поднимется рука - убить живого человека, чьего-то сына, брата или отца какого-нибудь малыша, оставить дите без отца? Я понимаю - типа захватчики, но как вот можно поглядеть в глаза человеку и всадить в него нож и увидеть как жизнь в этих глазах потухнет, хотя с огнестрельным-то глаз и не видно, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЦБ сегодня фактически перешел на ручное управление курсом. Рубль летит в трубу и вместе с ним биржа — абсолютно стандартный ответ игроков, активы всегда выводят из стран, собирающихся вступить в говновойну. Я завтра скорее всего продам рубли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем хотел подойти? Руки чешутся по оружию что ли? Поднимется рука - убить живого человека, чьего-то сына, брата или отца какого-нибудь малыша, оставить дите без отца? Я понимаю - типа захватчики, но как вот можно поглядеть в глаза человеку и всадить в него нож и увидеть как жизнь в этих глазах потухнет, хотя с огнестрельным-то глаз и не видно, конечно.

Ты издеваешься? В мою страну с вооруженной оккупацией лезет другая страна, ясен пень, что я пойду защищать свою Родину, как только это потребуется и вместо политиков заговорят автоматы (не дай Бог). А на семьи оккупантов я хрен ложил, потому как они ложат на мою семью и на семьи всех моих соотечественников. Как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты издеваешься? В мою страну с вооруженной оккупацией лезет другая страна, ясен пень, что я пойду защищать свою Родину, как только это потребуется и вместо политиков заговорят автоматы (не дай Бог). А на семьи оккупантов я хрен ложил, потому как они ложат на мою семью и на семьи всех моих соотечественников. Как-то так

Забанить что-ли? За антироссийские настроения.

В мою страну с вооруженной оккупацией лезет другая страна

Бендеровец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что такое оккупация, да еще и вооруженная, расскажи, пожалуйста. 

Не начинай, сейчас на несколько страниц затянется, он тебе будет с пеной у рта доказывать, что Россия оккупировала Украину, а злые русские расстреливают мирных жителей и учиняют провокации вперемешку с публичными казнями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занятная ситуация, хотя я не уверен в ее достоверности.

Ну почему бы и нет, учитывая что Китай наш союзник. Только непонятно что там за долги у США перед Китаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему бы и нет, учитывая что Китай наш союзник.

Уже нашел картинку, все так.

 

что там за долги у США перед Китаем.

У США так-то и не перед Китаем долгов полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация