Авторизация  
Shalliar

Mount & Blade: Warband

Рекомендуемые сообщения

Kappa, вчера видел комменты по поводу получасовой загрузки и вылетов на ровном месте, так что пожалуй подожду.

Да кому я вру, у меня денег на него нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера видел комменты по поводу получасовой загрузки и вылетов на ровном месте, так что пожалуй подожду.

Игра неплохо грузит видеокарту,но явно не проц.У меня загружается примерно 15 секунд,в стиме чего только не напишут.

В общем,начал новую игру,выбрал сэндбокс,а не сюжет,чтобы как всегда было...Ну и...Не знаю,все как-то муторно стало,еще мутнее чем в бритенвальдии.Даже пацанов в деревне не наймешь,пока старосте на забашляешь или рейтинг свой не поднимешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shalliar, да,правда,в начале хрен покачаешься.Там ходят либо разбойники группой из 20,либо элитные викинги по 12.А людей собрать довольно тяжело,только в монастырях,и то немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче,возращаюсь к ванилле, длс меня как-то совсем не вдохновило на подвиги.А жаль.Надеюсь,2-я часть хоть интереснее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь,2-я часть хоть интереснее будет.

Ну тут вероятность практически стопроцентная - разрабы же обещали больше новых событий, улучшенную политику и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тактика

С кривым ИИ и особенностями движка игры можно хоть полуторатысячные армии спокойно удерживать парой сотен.

Ничего, во второй части все будет получше, по крайней мере, это обещается разрабами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полуторатысячные армии спокойно удерживать парой сотен.

не всегда.

Мод кстати по игре престолов, довольно годный.

п.с. У меня тут все вассалы сидят по замкам и никуда не идут, набирают войска говорят.Уже 3 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод кстати по игре престолов, довольно годный.

Лично я не очень в ИП. Вот помню мод на Властелина Колец был, так я там по гномам угорел нехило так. Жаль только он не очень доделан был, надо будет как-нибудь проверить его.

 

У меня тут все вассалы сидят по замкам и никуда не идут

ИИ и в оригинале пассивен жутко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация