Авторизация  
James_Kruz

Dota 2

Рекомендуемые сообщения

Лина_из_Берлина, ей порезали ловкость еще в прошлом патче, убивает 1 кнопкой если рядом нет крипов или 1-2 чела, в общем ее изи убивать до окончания ульты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лина_из_Берлина, не открывает( Все же Луна уязвима для ганков, нет эскейпа и очень тонкая, в масс. файте до появления бкб просто откидывается в таверну, даже жесткий фокус не нужен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лера_линкен_сфера,так ей же фаст бкб и тарят,не?

Да и по статам Луна пожирнее других кэрри будет,даже свена,если принимать во внимание коэффициент армор>хп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лина_из_Берлина, разлетается все равно быстро, бкб еще надо выфармить, могут и не дать, она такая пища для тинкера)))0 


так ей же фаст бкб и тарят,не?

Типок, игравший против меня так не считает, они решили собрать мкб, правда не знаю против кого :lol:

http://ru.dotabuff.com/matches/831679880

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, разлетается все равно быстро, бкб еще надо выфармить, могут и не дать, она такая пища для тинкера)))0 

О,да,я уже вижу,тинкен влетает с даггера,луна врубает бкб и убивает его за 3-4 удара.

Лера_линкен_сфера, ты про этот нерф говорил?

 

  • Базовая 16px-Icon_Agi.png?version=99f751af903450 ловкость уменьшена с 21 до 18

    То есть,можно просто купить +1 слипперс,а не базилку или че сейчас модно тарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О,да,я уже вижу,тинкен влетает с даггера,луна врубает бкб и убивает его за 3-4 удара.

Я влетаю, она прожимает бкб, я жму гост/этериал, юзаю реарм и ухожу с блинка, луна остается пофармить, бкб кончается - минус луна, постоянно так делаю :happy:

Лера_линкен_сфера, ты про этот нерф говорил?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я влетаю, она прожимает бкб, я жму гост/этериал, юзаю реарм и ухожу с блинка, луна остается пофармить, бкб кончается - минус луна, постоянно так делаю

Манта снимает этериал,только никому не говори.)00 Кстати,как и лазер.И луна может банально прожать бим и сбить даггер.Вообще,как всегда,все от рук зависит,а учитывая то,что сейчас 6-ти слотовый тинкер стал мейнстримом (пабу понадобилось 4 года,чтобы до этого дойти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лера_линкен_сфера, я про забег по второму кругу.

 

c тинкера не снимает, хватает, чтобы уйти и развести на бкб, как минимум. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лера_линкен_сфера, это зависит от игрока,не надо тут.Банально когда тинкер влетит в первый раз,она прожмет бкб,если тинкер даст себе этериал - даст ему бим и ультанет.Все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация