Снайпер

Принц персии

24 сообщения в этой теме

В свое время умудрился все части пройти,включая последнюю,где уж и не принц,а бомжик какой-то без предистории.

0

Поделиться сообщением

мне не понравилась эта игрушка как то она простовата но по деятибальной системе 7 поставил бы за грфику мультяшную :)

0

Поделиться сообщением

мне не понравилась эта игрушка как то она простовата но по деятибальной системе 7 поставил бы за грфику мультяшную

она слишком проста... я бы дал 5.

0

Поделиться сообщением

я бы дал 5.

зато у меня племянник 3 года как мультик смотрел и молчал что меня порадовало :D

0

Поделиться сообщением

у меня племянник 3 года как мультик смотрел и молчал что меня порадовало

а мой брат 2 года все время просмотра моего игрового процесса ерзал и хныкал <_<

что интересно,warhammer у него отторжения не вызывает.

0

Поделиться сообщением

Последний Принц мне не понравился. Самые лучшие "Схватка с судьбой" и "Два трона" ИМХО.

0

Поделиться сообщением

Играл во все кроме последней, 2 понравилась больше всего, Два трона тоже неплохая в принципе, но Бог Войны 2 лучше)))

Конечно игра достойная, да и удивительно, что незамысловатая игрушка с Нинтендо, переросла в хитовую серию, онюдь не для детской аудитории. Последнюю часть видел, но сам не играл. В принципе это меня не огорчает, посредственная игра получилась.

0

Поделиться сообщением

из всех 4 частей, самый нормальный это 3-ий(два трона), хорошое упраление, сюжет, графика и прочее. и самое главное не надоедает

0

Поделиться сообщением

А мне больше всего понравился "Схватка с Судьбой", как-то сюжет прям затянул меня. А "Два Трона" слишком лёгкая, на сложном уровне пройти не составляет труда. "Пески Времени" слишком мудрённые, ничего не понятно. Ну и новый "Принц Персии" вообще отстой.

0

Поделиться сообщением

Ну и новый "Принц Персии" вообще отстой.

ага точно. прикол что там напарница выручает, магия или подбрасывает для более мощного прыжка. но вот графика и сюжет - говно.

0

Поделиться сообщением

прикол что там напарница выручает

наоборот,ничего интересного... играть легче легкого.

да и старого Принца нет,вместо него какой-то оборванец.

0

Поделиться сообщением

вместо него какой-то оборванец.

Это точно. Хорошо, что до юбиков дошло и они вернулись к старому принцу, и сейчас фильм снимают и одновременно игру делают.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас