Авторизация  
Снайпер

Принц персии

Рекомендуемые сообщения

но вот графика и сюжет - говно.

В новом принце, графика выше всяких похвал, весьма сочно и красочно. насчет сюжета не могу сказать что-то определенное, ничего нового там нет. А если рассматривать лучшую игру серии, то для меня это Схватка с судьбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 числа уже будет на прилавках и торрентах новая часть. :happy:

Последняя часть разочаровала. Стала какой-то глупой сказочной игрой для детей. Особенно бесили постоянные значки "Вы получили достижение". Никакой динамики, тухлый сюжет, тухлый геймплей. Прошел игру только из-за любопытства. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последняя часть разочаровала. Стала какой-то глупой сказочной игрой для детей. Особенно бесили постоянные значки "Вы получили достижение". Никакой динамики, тухлый сюжет, тухлый геймплей. Прошел игру только из-за любопытства.

Скорей всего Принца, который будет такой же качественный как "Пески Времени" или даже лучше никогда не сделают. Да и лучше бы вместо того, чтобы между 1 и 2 частями лепить "Забытые Пески", взяли бы и продолжение сделали, например под названием "Возвращение Темного Принца".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как вам, а я прошел 3 части: Пески Времени, Схватка с судьбой, Два трона, две души. Все понравились, поставил бы 9, есть парачка минусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принцев никогда не признавал, играл в 3 игры серии, точнее начинал играть, причем первый раз еще на Sega. Все 3 раза быстро бросил. Наверное, просто сеттинг не мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сначала играл на приставке, игра ни как не шла. Вот как-то раз отключили инет, игр нет, но нашел диск, на ПК, Принц Персии, на то время все 3 части, поиграл и втянулся, так и прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принцев никогда не признавал, играл в 3 игры серии, точнее начинал играть, причем первый раз еще на Sega. Все 3 раза быстро бросил. Наверное, просто сеттинг не мой.

А как в него можно втянуться? Слэшер он и есть слэшер, он либо нравиться, либо нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация