Авторизация  
Снайпер

Far Cry

Рекомендуемые сообщения

Разработчик: Crytek Studios

Издатели:Ubisoft Entertainment

Дата выпуска: 6 мая 2004 г.

Платформы: PC, X-Box 360, SP 2

Жанр: action

Системные требования:

Рекомендованные требования: Pentium 4/Athlon 64 3 ГГц, 1 Гб памяти, Radeon 9800 XT/GeForce FX 5950, 3.5 Гб места на HDD

Описание:

Когда Джек Карвер взялся подвезти до таинственного острова журналистку Валери Константин, он и предположить не мог, что рутинная работа обернется настоящей войной. Его катер топят метким выстрелом из гранатомета, он с трудом добирается до острова и теперь его задача не только выбраться из проклятого места, но и разгадать чудовищные тайны этого богом забытого места. Впервые в боевиках вы окажитесь в таком негостеприимном, но интересном месте. Все огромное пространство доступно с самого начала. Перед вами есть цель (в паре десятков километров), но только вы решаете, каким образом к ней добираться. Захватывайте машины, катера, дельтапланы и т. д. Но помните, что на пути к цели стоят сотни умелых врагов, причем противостоять вам будут не только солдаты, вооруженные стрелковым оружием, но и жуткие монстры. Впрочем, и вам есть чем ответить: десятки видов стрелкового оружия, гранатометы и тому подобное. Не теряйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость arturchik

Ну игра неплохая,красивая очень.Графика хорошая,и там думать много надо,куда идти,выход искать.Еще она страшная,я боялся в нее играть :D .Как выпрыгнет какой-нибудь монстр из кустов,так я мышку по столу кидал,вот как :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вторая часть у меня не пошла, но первую я обожаю.

но и хорошо, а то бы испортила всё отношение к серии игр far cry. первая часть в сто раз лучше и цветнее, и интересней. да и вообще классная вещь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, не чего не потерял wink.gif

Потерял! Первую часть не пройти, грех! А вот вторая полное УГ.

Игра шикарная, сколько раз проходил, не надоела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Angel_of_Death, в первую надо полюбому играть, увидишь огроменную разницу между частями. Второя по большей части стрельба, а вот в первой интересный сюжет присутствует, но правда стрелять надо не меньше. ( :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потерял! Первую часть не пройти, грех! А вот вторая полное УГ.

Согласен на все 100%. В первой части и сюжет был какой-никакой, и динамичность, и машины-дельтапланы всякие(тогда это еще ново было для шутеров, не?), и все-все-все.

А вот вторая уже хуже, так и не смог осилить после всех этих покатушек по пустыне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация