Снайпер

Средства общения

54 сообщения в этой теме

Какое ваше средство общения по интернету? ICQ, A-MAIL, Skype и тд.

Ну я пожалуй начну...Раньше я пользовался A-MAIL... Потом от друга узнал про QIP...Но в нете я нашел ICQ... Ну побольшому счету это одно и тоже... Очень долго общался по аське...Около месяца назад просто так скачал и устоновил Skype, но по нему не общался ни разу....

0

Поделиться сообщением

Но в нете я нашел ICQ

Дырявую и с рекламой, лучше бы квип оставил :D

0

Поделиться сообщением

Дырявую и с рекламой, лучше бы квип оставил biggrin

Ну-у.. Сколько людей столько и мнений... МНе ася больше прикалывает... Ну в последнее время я в ней не общаюсь... Не о чем... И друзья начали спамить....

0

Поделиться сообщением

Снайпер, не так давно на хакер.ру увидел один код, которым, отправив его кому-нибудь в аську (только ICQ6), можно эту самую аську заставить зависнуть. И самое главное - работает.

0

Поделиться сообщением

Снайпер, не так давно на хакер.ру увидел один код, которым, отправив его кому-нибудь в аську (только ICQ6), можно эту самую аську заставить зависнуть. И самое главное - работает.

У тебя этого кода нету случайно? А то спамеры надоели.... Если есть отправь мне.. ТОЛЬКО НЕ ПО АСЬКЕ!! :happy::D

0

Поделиться сообщением

Снайпер, у квипа есть отличный антиспам фильтр. У аськи уже не помню, что есть, но должно же быть что-то.

0

Поделиться сообщением

Из - за не имения более лучшего компьютера, использую старую программу - 'ICQ 5.0.' Хотя мне вообще все равно, где общяться, хоть по 'e-mail'

0

Поделиться сообщением

Пользуюсь Pidgin для протоколов icq и xmpp (jabber), но скоро наверно перейду на Empathy или на qutIM.

0

Поделиться сообщением

QIP использую. Раньше ICQ использовал. Если на телефоне, то jiim.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас