weiss

Middle-earth: Shadow of Mordor

39 сообщений в этой теме

Фримандер, спасибо, что приглашал в КСГО вчера, конечно (если это был ты, не успел разглядеть толком), но я играл в Тень Мордора, не более. Кстати, норм игра, хоть и несколько однообразная. Как Far Cry 3, Batman и AC в одном флаконе. И Смегул там есть.

0

Поделиться сообщением

Как Far Cry 3, Batman и AC в одном флаконе. И Смегул там есть.

именно по этому она и крутая. Вовсе не скучная, если чисто по сюжетке идти. Хотя я задрот и уничтожаю всех орков на своем пути)

0

Поделиться сообщением

James_Kruz, а чё за жанр?

Это шедевр. Это как Бэтмен, только играешь за следопыта. Очень интересно всё читать. Музыка в стиле ВК. Система боя, добивание и всё всё всё. Супер просто. Весь день задротю.

2

Поделиться сообщением

James_Kruz, круто. Ты зажёг во мне желание играть.

В эту игру, а не вообще.

0

Поделиться сообщением

Krypton777, особенно понравились минибоссы, они же капитаны орков. Есть слабые, а есть "илита". К каждому свой подход, кого-то можно в спину, кого-то можно с лука, но такие обычно слабые, а вот сильных хер пробьешь, приходится придумывать на ходу. Мне еще вот попался капитан, который упивается боем и от этого восстанавливает хп.  ХЗ как его убивать... Капитаны сами по себе разумеется не ходят, минимум с пару десятков рослых орков, которые в процессе боя еще неоднакратно прибывают. Самое крутое, так это что они и друг с другом за власть борются, капитаны тобишь. Особенно на их карму влияет, когда кто-то из капитанов убивает твоего перса, тогда он сразу по карьерной лестнице быстро идет)) ну и друг друга они дерут. Пирушки закатывают, запугивают, вербуют бойцов и на всё это можно влиять) Я где-то часов 7 проиграл сегодня и прошел всего 16% основной сюжетки, т.к. все доп. миссии выполняю, да и вообще от орков избавляюсь, а то обнаглели.

2

Поделиться сообщением

James_Kruz, честно говоря, даже представить не могу суть игрового процесса. :blink:

0

Поделиться сообщением

Krypton777, нууу, это Бетмен в Средиземье, который наказывает Мордор и спасает заложников) 

0

Поделиться сообщением

James_Kruz, круто. Ты зажёг во мне желание играть.

В эту игру, а не вообще.

:)

d6eba3229dd5.jpg

7

Поделиться сообщением

представить не могу суть

Надо найти этого малыша и приласкать:

1FXnpvR.jpg

4

Поделиться сообщением

James_Kruz, The Hammer'а уже замочил? Рожа у него просто TRUE EVIL, художники передали холодящую кровь в жилах жестокость на его лице и налет чистого зла, не знаю даже как, однако просматривается и какая-то обремененность. Впрочем, завалил его без особого труда, видимо, успел неплохо прокачаться.

Screen%20Shot%202014-10-04%20at%2001.17.

А потом и классный сюжетный поворот, я прямо не ожидал ничего такого.

0

Поделиться сообщением

, но художники передали холодящую кровь в жилах жестокость на его лице

еще не прочитала, а то же подумала, словно кинокадр, а не из игры.

0

Поделиться сообщением

Кому интересно, посмотрите кусок разговора с ним, это видео с 1:45 (ссылка уже со временем), до и после не смотрите, есть небольшие спойлеры, но этот момент частично был в трейлере. По-моему некст-ген пришел и тут даже кино в сторонке курит.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас