Авторизация  
weiss

Картинки

Рекомендуемые сообщения

ВОЛЯ

Просто в Европе игроки играют за идею... Редко встретишь человека, который перешёл в другой клуб из-за предлагаемых денег... А у нас всё через простите задницу...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОЛЯ

Просто в Европе игроки играют за идею... Редко встретишь человека, который перешёл в другой клуб из-за предлагаемых денег... А у нас всё через простите задницу...

 

ха, ну тут ты прав, нам по футболы до Европы далеко.

 

s3img_337413961_3501_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто в Европе игроки играют за идею... Редко встретишь человека, который перешёл в другой клуб из-за предлагаемых денег... А у нас всё через простите задницу...

 

Поржал. Ну ты юморист. Фигу, наверное, за идею из Барселоны к злейшим врагам в Реал перешёл. Пирло, Индзаги, Ибрагимович, Давидс, наверное, за идею прошлись по всем трём ведущим итальянским клубам. Гётце, наверное, за идею перешёл из взрастившей его Боруссии в стан главного конкурента. Все такие идейные.

 

Суть мема не в этом. А в том, что в РФПЛ платят бешеные деньги за игроков, которые этих денег и близко не стоят, взрывая таким образом трансферный рынок и создавая имидж чемпионата, где спокойно швыряются деньгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, ну конечно, если есть у Киримова (Анжи) столько денег, вот они с ума и сходят. -А давайте купим Ето,о!

- А давайте. Все Ето,о в Анжи. Что же будет дальше. А дальше Халк в Зените за 60000000 млн Евро. Вот оно так и получается.

И еще, Ето,о уже не тот, что раньше, но по-прежнему получает самую высокую зарплату в мире, ппц.

 

s3img_337088144_1984_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто в Европе игроки играют за идею... Редко встретишь человека, который перешёл в другой клуб из-за предлагаемых денег...

4pY2I0HKTgY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

34d4a1631b.png

 

203a5b9e9a.jpg

 

Krypton777,

я с тобой согласен, но видимо ты не увидел фразу "редко встретишь". Она ключевая. Серхио Рамос например. Ему предлагали контракт с "Монако", его зарплата там должна была превышать его "реальскую" зарплату в 2 РАЗА... Дмитрий Лоськов из Локомотива завершил свою карьеру, однако перед этим отказался переходить в Кубань. Его зарплата в Кубани должна была превысить его зарплату в Локе в 1,5 раза... Жервиньо из Арсенала ещё. Тогда по этому поводу Локомотив и Зенит посрались.  Локомотив хотел купить Жервиньо, а Арсенал вместе с этим игроком предлагал ещё Аршавина взять. Жервиньо отказался, узнав, что вместе с ним продают ещё и Аршавина. Высказал тренеру, мол я разве я того стою (в основе ещё не играл)? Да блин, тот же Фернандо Торрес, который в свои 17 лет был капитаном Атлетико, ведь были шансы уехать и в Россию и в Германию, а он перешёл в Ливерпуль, хотя Ливер выложил денег за него  меньше, чем предлагали остальные клубы. И то, про Пирло я не согласен... Ему скоро 36 стукнет, если уже не...  Но этот пример явно неверен, ведь Пирло перешёл из Милана в Ювентус, а Ювентус на данный момент посильнее Милана будет... Кароче я думаю так: есть те игроки, которым бы только денег побольше срубить, это твои примеры, а есть игроки, которые стремятся играть и выигрывать с клубом трофеи...

Я не знаю как объяснить... Наверно это и есть та самая игра за идею :wink:  :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация