Авторизация  
weiss

Картинки

Рекомендуемые сообщения

В догонку, картинка-детектор для страйкболистов и стрелков :0 Если первое, что вы тут увидели - это нарушение ТБ, то у меня для вас плохие новости... Спойлер ekMYJEapO-g.jpg

можно пояснить, что смешного в этой модели календаря 1991 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вот рисунок на полу не раскачивается на волнах.

но полежать друг на друге, особенно если привязаться, они могли бы. Я вот тоже не понимала этого момента в фильме, почему он отцепился. Человек, пока в сознании, будет до последнего цепляться за плавающие предметы. Заодно мог бы ее потихоньку буксировать в сторону берега согреваясь. Наверное, то, что несколько тысяч людей потопло, не достаточно драматичный сухой факт, потому и включили эту душераздирающую сцену в фильм. Извините за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но полежать друг на друге, особенно если привязаться, они могли бы. Я вот тоже не понимала этого момента в фильме, почему он отцепился. Человек, пока в сознании, будет до последнего цепляться за плавающие предметы. Заодно мог бы ее потихоньку буксировать в сторону берега согреваясь. Наверное, то, что несколько тысяч людей потопло, не достаточно драматичный сухой факт, потому и включили эту душераздирающую сцену в фильм.

Это ледяной океан. Волны, холодная вода. Если он помог Розе забраться на дверь, то сам бы не влез со своей помощью. Но даже если бы и влез, то на волнах они не смогли бы удержать равновесие на двоих и оба оказались в воде, и девушка точно не выжила бы.

 

Ты давно плавала в ледяном океане? Над буксированием к берегу и согреванием в воде посмеялся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебя я там тоже не видела.) Но ведь они даже не пытались.

к сожалению, приходилось форсировать реки в конце ноября, частенько. Воспоминания не теплые.

То чувство, когда нужно дрыгать ногами (типа плыть), держаться за веревку над рекой, держать снарягу на плаву и не отпускать, а вода сковывает всё твое тело. Тут ни о каком согревании речи вообще не идет. За те 3-4 минуты, что ты форсируешь эту долбанную ледяную реку - ты проклянешь всё. И это хорошо еще, что без одежды, полностью голым. А в одежде еще холоднее будет. Но ни разу не заболел, кстати. Согреваться уже на берегу тоже умеем). И дело это было в Тверской области, где в конце ноября уже зима полным ходом.

 

 

На этом обсуждение окончим. Krypton777.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация