weiss

Картинки

2 976 сообщений в этой теме

Жесть какая... А рецепт приготовления файерболла в домашних условиях там нету?

1

Поделиться сообщением

Перевод: Мне кажется, самым большим преступлением Иуды было несоблюдение личного пространства.

1EZAZHg5dKA.jpg

4

Поделиться сообщением

Перевод: Мне кажется, самым большим преступлением Иуды было несоблюдение личного пространства.

Ну а как ты себе представляешь приветственный "чмоки-чмоки"? особенно, чтобы изобразить все понятно на холсте, что Иуда не просто там чего-то шепчет на ухо, а именно целует.

0

Поделиться сообщением

Ну а как ты себе представляешь приветственный "чмоки-чмоки"? особенно, чтобы изобразить все понятно на холсте, что Иуда не просто там чего-то шепчет на ухо, а именно целует.

Ты, видимо, не поняла суть прикола. 

Все дело в том, что он везде изображен именно так. И что делать если всё выглядит именно так, как написано в комментарии изображениям. Более того, он что один, если это вообще теоретически предположить, так приветствовался? Почему тогда с остальными такого нету? 

А вообще, это просто обоснованная и нормальная, на мой взгляд, шутка.  Так что я вас умоляю, не нужно пригораний. 

1

Поделиться сообщением

Ты, видимо, не поняла суть прикола.

Да вроде до "Альцгеймера" ещё далеко, в спецшколе для слаборазвитых так же не числилась.

0

Поделиться сообщением

Питер Джексон на съемках первого Властелина Колец и Хоббита.

L4Ji2hT0i98.jpg

4

Поделиться сообщением

566q7yZ.jpg

Этот чувак, ждущий HL3, изрядно постарел по сравнению с предыдущими геймерами. /me have that feeling

Hy4zdFO.jpg

2

Поделиться сообщением

James_Kruz, на счётчике денег должно быть рублей 10 на столовку.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас