weiss

Картинки

2 976 сообщений в этой теме

Win4ester, черт, так и было всегда.  :)

Тут не поспоришь. Только я на диски не копил,  в то время компьютера попросту еще  у меня не было.  Раз в неделю поиграть в Квейк на добитых школьных компах или поработать шпионом когда старшеклассники друг против друга в Варкрафт  по сетке играли - вот это было счастья... 

0

Поделиться сообщением

Тут не поспоришь. Только я на диски не копил,  в то время компьютера попросту еще  у меня не было.  Раз в неделю поиграть в Квейк на добитых школьных компах или поработать шпионом когда старшеклассники друг против друга в Варкрафт  по сетке играли - вот это было счастья... 

Я скорее о том, что копишь, копишь, а потом все тратишь на чипсы и лимонад)

0

Поделиться сообщением

Страх №2 вижу в глазах своих детей когда гостим у бабушки.Я то сам деревенский , а вот дети чисто городские.

0

Поделиться сообщением

Немец, это нынешнее поколение боится таких вещей, а мы побаивались, но жили и привыкали) 

0

Поделиться сообщением

Я скорее о том, что копишь, копишь, а потом все тратишь на чипсы и лимонад)

Ну это тоже со мной было, только вместо чипсов предпочитал сухарики и на диски не копил...часы, блокноты, в крайнем случае цветной телефон...эх, времена были. Спасибо Богу, что я их еще застал. А то сейчас, уже всей мелочи буквально с рождения компьютер покупают. А я еще застал нормальное детство, когда летом в дом заходишь только для того, что бы поесть. Войнушки, оружие из дерева...  :cray:

4

Поделиться сообщением

Старое и очень ржачное кино)

1368196906_910033770.jpg

И еще одна смехушечка)

1368210362_1503568215.png

-1

Поделиться сообщением

1zkmu.jpg

в который раз убеждаюсь в преимуществах ч/б фотографии относительно выразительности глаз.

0

Поделиться сообщением

Влад skYJA Кардава, а финал-то есть?)

А, все, - батарея радиаторная получилась.))

0

Поделиться сообщением

Синица, в общем, я офигел с этой гифки. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас