weiss

Картинки

2 977 сообщений в этой теме

ВОЛЯ

Просто в Европе игроки играют за идею... Редко встретишь человека, который перешёл в другой клуб из-за предлагаемых денег... А у нас всё через простите задницу...

1

Поделиться сообщением

ВОЛЯ

Просто в Европе игроки играют за идею... Редко встретишь человека, который перешёл в другой клуб из-за предлагаемых денег... А у нас всё через простите задницу...

ха, ну тут ты прав, нам по футболы до Европы далеко.

s3img_337413961_3501_1.jpg

2

Поделиться сообщением

Поржал. Ну ты юморист. Фигу, наверное, за идею из Барселоны к злейшим врагам в Реал перешёл. Пирло, Индзаги, Ибрагимович, Давидс, наверное, за идею прошлись по всем трём ведущим итальянским клубам. Гётце, наверное, за идею перешёл из взрастившей его Боруссии в стан главного конкурента. Все такие идейные.

Суть мема не в этом. А в том, что в РФПЛ платят бешеные деньги за игроков, которые этих денег и близко не стоят, взрывая таким образом трансферный рынок и создавая имидж чемпионата, где спокойно швыряются деньгами.

5

Поделиться сообщением

Krypton777, ну конечно, если есть у Киримова (Анжи) столько денег, вот они с ума и сходят. -А давайте купим Ето,о!

- А давайте. Все Ето,о в Анжи. Что же будет дальше. А дальше Халк в Зените за 60000000 млн Евро. Вот оно так и получается.

И еще, Ето,о уже не тот, что раньше, но по-прежнему получает самую высокую зарплату в мире, ппц.

s3img_337088144_1984_1.jpg

4

Поделиться сообщением

Просто в Европе игроки играют за идею... Редко встретишь человека, который перешёл в другой клуб из-за предлагаемых денег...

4pY2I0HKTgY.jpg

2

Поделиться сообщением

34d4a1631b.png

203a5b9e9a.jpg

Krypton777,

я с тобой согласен, но видимо ты не увидел фразу "редко встретишь". Она ключевая. Серхио Рамос например. Ему предлагали контракт с "Монако", его зарплата там должна была превышать его "реальскую" зарплату в 2 РАЗА... Дмитрий Лоськов из Локомотива завершил свою карьеру, однако перед этим отказался переходить в Кубань. Его зарплата в Кубани должна была превысить его зарплату в Локе в 1,5 раза... Жервиньо из Арсенала ещё. Тогда по этому поводу Локомотив и Зенит посрались.  Локомотив хотел купить Жервиньо, а Арсенал вместе с этим игроком предлагал ещё Аршавина взять. Жервиньо отказался, узнав, что вместе с ним продают ещё и Аршавина. Высказал тренеру, мол я разве я того стою (в основе ещё не играл)? Да блин, тот же Фернандо Торрес, который в свои 17 лет был капитаном Атлетико, ведь были шансы уехать и в Россию и в Германию, а он перешёл в Ливерпуль, хотя Ливер выложил денег за него  меньше, чем предлагали остальные клубы. И то, про Пирло я не согласен... Ему скоро 36 стукнет, если уже не...  Но этот пример явно неверен, ведь Пирло перешёл из Милана в Ювентус, а Ювентус на данный момент посильнее Милана будет... Кароче я думаю так: есть те игроки, которым бы только денег побольше срубить, это твои примеры, а есть игроки, которые стремятся играть и выигрывать с клубом трофеи...

Я не знаю как объяснить... Наверно это и есть та самая игра за идею :wink:  :wink:

4

Поделиться сообщением

ВОЛЯ, на второй картинке не цирк, а то было бы не так грустно после их решений, там театр абсурда.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас