Авторизация  
Снайпер

Поисковики

Рекомендуемые сообщения

Какой поисковик лучше? Каким Вы пользетесь? По мне хорош Николай Васильевич (Google.Ru) Но и в Яндаксе люблю лазить... Майл'ом редко пользуюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гугл, Яндекс, ну Рамблер еще. Остальные ни о чем, а мыле.ру это тот же яндекс. Нигма вроде как поисковой сервис, самостоятельной выдачи не имеет, хотя я там глубоко не копал, может ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Да я раньше в 140 поисковиках за денюжку сайт регистрировала - толку ноль, результат тот же,что и сейчас от 2 поисковиков. Просто я смотрю статистику, какими люди больше всего пользуются, в России, Европпе и Америке - Гугл и Яндекс. Рамблер всего 7%, а на остальные приходится 2%. И есть ли смысл тратить впустую свои деньги? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость otverjenij

В основном использую Google. Он очень удобный, интерфейс мягкий + много бесплатных сервисов! Когда ищю объемные картинки, вбиваю в Image Yаndex, если Google не находит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Яндекс - наверное самый комфортный и имеет высокую релевантность

Гугл - ну как сказать, тоже хорош, но уж больно не надежен и не удобен (для меня) Остальные не признаю, толку от них - ноль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OskolOK, я вот тоже картинки смотрю через Яndex... Удобно что ли...

Razluka, у меня есть один сталкерский сайт.. Так я его во все поисковики залил.. Кроме Майл... Капусто требует... Скоро ему год...До сих пор пользователей около 150... Когда регистрировал в поисковики было 49-55... Так вот.. Тот сайт я "забросил" создал новый-новые... Так вот один я залил в Яндекс и Гуголь... а другой тоже самое, но еще в Нигну и Рамблер и ГоГо (так как он является подкачкой для Майла и на оборот).. Результат одинаковый, был в начале... Потом я тот с 4 поисковиками залил еще в каталоги и рейтинги... И он не поднимался особо... А другой где Яндекс и Уголь норм... И там до сегодняшнего дня "Зарегистрировано 58 участников." , а на другом до сих пор "Зарегистрировано 11 участников". :( Так что в какой то с роде ты права... Хотя потом я и тот залил в каталоги и рейтинги....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

раблер плохой для меня ввожу например скачать бесплатно мульфлильм он находит скачать программу смотреть мультфильм

все поисковики одинаковые введите в поисковиках одно и тоже слово и они найдут оно и тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость otverjenij

Gooooogle лучший. Не знаю как можно считать рамблер поисковиком... за то почта классная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация