Авторизация  
Снайпер

Мышки и клавы

Рекомендуемые сообщения

Однажды когда еше были проводные клава и мышка, я и не подозревал что беспровадными куда комфортней пользоватся :happy: Спустя время, Я преобрел комплект мышка+клава и к ним USB-база соответственно, Компании "Defender" :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил ещё 2 года назад беспроводной комплект в составе клавиатуры и мышки компании А4Tech. Все хорошо работало 2 года, но в последнее время, клавиатура начинает сама по себе выключаться, происходит это редко, примерно раз в день, но выключается она как раз в самый ненужный момент и это начинает немного подвыбешивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клава A4Tech G800MU Минус - нет подсветки, иногда нужна, нет кнопки паувер, с ней жизнь легче, а так шикарная вещь.

Мышка A4Tech X7 XL-750BH Минус - колесико чувствительно к грязи, а так набор макросов, в том числе и на сталкер, оюлегчают жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил лазерную мышь (простая дешевая Logitech за 500 руб.), т. к. у старой начало глючить колесо, чувствуется бОльшая, чем у светодиодной, точность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BoBSoN, Почему, мне кажется беспроводные мыши гораздо удобнее чем с проводами. Когда была проводная мышь, провод часто под неё попадал бесило даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил Bloody Gunv3 v5 сначала она не понравилась но после года игры я заметил что я в сталкере стал лучше играть

а клавиатура у меня от ноутбука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил тут на днях мышь Х718Bk взамен старой, почти аналогичной, и столкнулся со странной проблемой. Компьютер видит мышь во всех USB-портах, но работает она (движется курсор, откликаются кнопки) только в одном-единственном USB-порте на передней панели системника. При этом остальные устройства (клава, старая мышь, USB-провод к телефону, сканер) прекрасно работают во всех USB-гнёздах. Кто-нибудь может объяснить данный феномен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Krypton777посмотри как определяется мышь в диспетчере устройств. У меня Razer Abyssus так и прописывается в группе Мыши, потому что Windows выбрала именно драйвер от Razer. Как бы она не определялась, зайди в Свойства (устройства) - Драйвер - Обновить - Выбрать на моем компьютере - Выбрать из списка драйверов на моем компьютере (кнопка ниже ввода пути). Там убедись, что выбран драйвер не HID-совместимое устройство, а HID-совместимая мышь или драйвер от производителя твоей мыши (что лучше).

В крайнем случае попробуй скачать драйвер мыши с сайта производителя, но по идее современные Windows сами разбираются с драйверами корректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня за последние 10 лет были одни мыши A4Tech Х7 в кол-ве ~6 штук. Каждый раз ломалось колесико. Больше запасов не осталось, придется покупать другие. Да и 2к DPI уже маловато. Решил взять какую-нибудь нищебродсткую Bloody, там хотя бы дизайн эргономичный и 3.2к DPI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю жизнь играл на 1200-1500 DPI, с маленькой сенсой в играх. НО! Перейдя на 400 DPI и увеличив сенсу в игре, получил более точную наводку на противника. По мне так DPI - это маркетинг. Может человеку больше 400 DPI и не надо?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация