Снайпер

Мониторы

69 сообщений в этой теме

Здесь обсуждаем мониторы.

Какой фирмы у вас монитор? Скольки дюймовый?

Так.. Тут (В Саратове) у меня Acer 19 дюймовый. Комешно не ахти :( но главное что работает нормально :happy:

А в Волгограде у меня Samsung 22 дюмовый. Очень хороший монитор. Ну хочу заметить что Aser'цы, мониторы лучше делают...Долго держаться...

0

Поделиться сообщением

У меня-LG-19 дюймовый 1400 на 900 вполне доволен,полтора года практически не выключал,так на перекур.Можно взять по больше но настройки в играх не люблю делать маленькие.

0

Поделиться сообщением

У меня древний 15"-ый RoverScan, ЖК разумеется, 1024х768, 60 Hz. Собираюсь купить новый уже года три :D Но для верстки это самый удобный, потому что он обладает минимальным разрешением, от которого нужно отталкиваться.

0

Поделиться сообщением

у меня вот такой

fe04cce27434t.jpg

19 дюймов 1440*900

в принцыпе проблем не было,жаль что не все игры настраиваются в пропорции 16:10 <_<

0

Поделиться сообщением

дома два моника. первый и основной samsung 740n (17" 1280*1024)с поворачивающимся на 90 градусов экраном и второй огромная плазма lg (42" 1920*1080 full hd). её использую для просмотра фильмов с высоким разрешением (hdtv 1080 hd, блю рей) и для игр. cod4 очень круто смотрится и играется (настройки максимальные) :happy:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас