Авторизация  
weiss

Чем вы уталяете жажду?

Рекомендуемые сообщения

На дворе лето, у меня в Омске температура иногда поднимается до 36 и встает вопрос что лучше пить, если пить хочется много, и не отразится ли это плохо на здоровье? Сам я раньше всегда пил обычную или минеральную воду, а сейчас подсел на квас. Квас (ср. русск. квасить, польск. kwas — кислота) — национальный слабоалкогольный напиток с объёмной долей этилового спирта не более 1,2 %, изготовленный в результате незавершённого спиртового или спиртового и молочнокислого брожения сусла. Обладает приятным, освежающим вкусом, полезен для пищеварения, улучшает обмен веществ, благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему. Жажду утоляет отлично. А вы чем себя поите? :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут подумал, если квас это по сути то же пиво, только недодержанное, то от него тоже пузо вырастет? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тут подумал, если квас это по сути то же пиво, только недодержанное, то от него тоже пузо вырастет?

Это сколько надо пить квас чтобы живот вырос.

Пиво люди пьют круглый год а квас когда жарко. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С пивом да и вообще с алкоголем завязал,а вот квас уважаю и ещё компот из сухофруктов,тоже прикольно.Волжская вода в водопроводе,хлорированная,на вкус не очень,а вот на даче,из скважины,артезианская-пьёшь и напиться не можешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D я вот с алкогольными напитками вообще завязал

пью на улице да и всегда минералку,квас всё хочу попить но дойти не могу :D

прошлым лето почти каждый день пил квас очаковский чтоли такой в баночке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тут подумал, если квас это по сути то же пиво, только недодержанное, то от него тоже пузо вырастет? biggrin

Вырастит, вырастит... недодержанное. :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация