Авторизация  
Снайпер

Прошли игру...

Рекомендуемые сообщения

-Странник-, не знаю, быстро это или нет, но прошёл я её за 29 часов. Все миссии выполнил, кроме двух унылых мелких назначений на Цитадели. Ближе к концу взял ArtMoney и сделал себе ресурсы, чтобы все улучшения оставшиеся купить (я ж не настолько задрот, чтобы часами выскабливать этими зондами элементы с планет).

+ еще прошёл все миссии с DLC из Cerberus Network — Заида нанял, его личную миссию прошел, на Молоте покатался и всё остальное.

У меня погиб весь экипаж Нормандии, их Коллекционеры похитили, потом на базе Коллекционеров нашли живой только медика. А из героев погиб только Тейн, но, похоже, там по-любому погибает кто-то, кого поставить командиром альтернативного отряда, так что хз.

Чтобы никто не сдох, надо faq читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29, FAQ, под которым ты подразумеваешь прохождение игры, читают лохи, которые хотят неизвестно для чего добиться идеально правильного результата. Нет смысла играть во что-то, если ты знаешь наперед, что будет дальше, что надо делать и как правильно мочить, например, боссов. Это бред. Мне интересно принять решения самостоятельно и посмотреть на их результат. Если у меня погиб почти весь экипаж и Тейн в финале, значит я принял неверные решения. Значит я не смог принять верные, в этом и смысл, и весь интерес.

Впрочем, локализация порой подсирает, выбираешь одно, а хотел выбрать совсем другое. Либо были моменты, когда вообще не понятно, какой ответ в диалоге выбирать — краткая его версия не раскрывала смысла полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а 7 часов? Игра настолько плоха?

у меня инет вырубился,играл в автономе.Потратил 20-25 часов по данным Uplay

NeRoN29, Игра кстате эпична

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация