Авторизация  
Снайпер

Прошли игру...

Рекомендуемые сообщения

Прошёл Rome 2 за Карфаген,боже мой игра просто отличная!а как я матерился когда на меня сразу несколько стран нападало,графон на высшей ступени,гемплей 10/10 всем советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в World of Tanks. После серии сталкер не вижу ни одной достойной внимания игры, все быстро надоедают. Начинаю проходить разные STALKER моды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в World of Tanks. После серии сталкер не вижу ни одной достойной внимания игры, все быстро надоедают. Начинаю проходить разные STALKER моды. 

Здесь пишут о том, какие игры прошли, а не во что играют. Тем более что WoT, пройти нельзя.

 

 

После серии сталкер не вижу ни одной достойной внимания игры, все быстро надоедают.

После Сталкера есть масса достойных игр.

 

Прошел в очередной раз Масс Эффект 2, на этот раз с сохранениями из первой части. Без всевозможных редакторов удалось всех оставить лояльными, никто не погиб в самоубийственной миссии. Сейчас буду проходить третью часть. Готовлю персонажа для МЭ4) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня возвращение из небытия оказалось трудным. За два прошедших года многое в галактике изменилось, а новые возможности принесли с собой и новые проблемы. Тем не менее, хоть мои средства и принадлежность изменились, цели остались прежними. Я должен был остановить Жнецов и их недавно активизировавшихся рабов, Коллекционеров.

 

Первым шагом к этому был сбор моей команды, в чем мне поспособствовал Призрак, цели которого тогда были скрыты от меня. Он утверждал, что борется за человечество и галактику, но методы "Цербера", с которым мне довелось столкнуться еще во время моей службы Альянсу показали, к чему все идет. Мне до сих пор жаль, что я встретил Кайдена, моего старого боевого товарища, в цветах этих террористов.

 

Как бы то ни было, время шло и я получал в свою команду все новых членов. Кого-то я уже знал, а кто-то оказался мне известен только благодаря безликому инфопланшету с досье. Но так или иначе, я получил необходимую мне группу специалистов. Вместе мы через многое прошли и стали хорошими напарниками, а с кем-то - и друзьями.

 

Я был уже практически готов выступать в поход против чужаков, похищавших людей, но у меня оставалось еще одно дело. Лиара Т'Сони, которую я встретил два года назад, нуждалась в помощи с теми, у кого она умыкнула мое тело, болтавшееся на орбите Алкеры. Уж ей-то я никак не мог отказать и вместе мы добились невероятного успеха, усадив ее в кресло не кого-то, а самого Серого Посредника. Помимо того, что мы получили невероятную финансовую и информационную поддержку, я также обезопасил саму Лиару, а это самое главное.

 

После очередного задания, в ходе которого мы получили систему, необходимую для путешествия к дому врага, мою команду похитили и лишь благодаря Джокеру мой корабль остался цел.

Затягивать сроки больше было нельзя и после помощи присоединившемуся к нам гету мы отправились прямиком в сердце галактики, где нас неимоверно выручили купленные мной улучшения корабля, так что до базы противника мы добрались без потерь.

 

К сожалению, дальше все прошло не так гладко - мы уничтожили все наработки Коллекционеров, но не просто так: Заид, Тали и Миранда отдали свои жизни для достижения общей цели и они не будут забыты. Вряд ли все могло пойти иначе - вся наша миссия была чистой импровизацией, без определенного плана и знания вражеских ресурсов, но все же внутри меня терзает чувство вины за тех, кого я не смог спасти. Впрочем, ему придется потерпеть, потому что Жнецы возвращаются и на кону судьба всех разумных рас.

 

s_1394269088_9007222_3b47c65d82.jpg

 

В общем,

Прошел в очередной раз Масс Эффект 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзен-Енот, до сих пор не пойму, в чем дело - у нас конфликтов не было, а вся команда, кроме Миранды, была лояльна.

 

Печально это всё.  Я бы заново начал. Вопрос в том,

- кого в Самоубийственной миссии в трубу для открытия ворот;

- кого взял для создания биотического поля;

- кого отправил на корабль с выжившими из капсул коллекционеров;

- кого взял с собой на бой против Протожнеца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shalliar, потому-что расставляешь неправильно.Ставь Тали/Легиона на трубы, командиром второй группы Гарруса,а держать щит отправь Джек/Самару. И не сдохнет никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, Ведроида в трубу, Джек на поле, Мордина отправил с выжившими, а со мной пошли Гаррус и Миранда.

 

командиром второй группы Гарруса

В прошлом прохождении Заид был командиром и выжил.


Но переигрывать не буду, пускай все будет как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а со мной пошли Гаррус и Миранда.

С собой надо брать самых слабых: Тали, Касуми, Джек. Ты взял Гарруса с собой, а это аж -4 к боеспособности оставшегося отряда.

 

Вот тут глянь про все этапы:

 

http://www.masseffect2.in/publ/1-1-0-187

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Merser, хорошие игры не стареют, а эта не только графониста для своего времени, но еще и хорошо проработана в плане дизайна и геймплея, а также плотно насыщена событиями, так что заскучать не успеваешь. Чего уж про музыку с озвучкой говорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация