Авторизация  
Снайпер

Прошли игру...

Рекомендуемые сообщения

Прошел ремейк первого фейбла.Ну,просто аплодисменты,сказать нечего,графон на уровне,местами даже красивее третьей будет.Остальное не меняли,так что рассказывать нечего.
Проходил воином,потому что имхо лучник в первой части довольно скучный и сложный в плане убийства мобов,не то,что в третьей.Напрягает то,что злые ребята становятся чоткими такими демонами,а хорошие получают какой-то нимб,который только стоя на одном месте увидеть можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше вроде еще и бабочки были. Неужто их убрали?

Ну,да.Только нимб,когда стоишь на месте,и все.А в третьем фейбле вообще фигню сделали,твоё  мировоззрение видно только при зажатой атаке,блин.

В общем,я сейчас добил свое старое прохождение третьего фейбла,так сказать,за компанию,первые часа 3 занимался настройкой потока денег через покупку-сдачу помещений и игру на лютне (для хорошой концовки нужно очень много денег.Ну очень много.Ну вообще прям.) и в общем...

Таки смог я ее получить,никто не умер от нашествия тьмы,ни один договор не был нарушен,в казне 10 лямов,дали ангельские крылья,все дела.Тираном хоть и хотел быть,но не смог,не знаю почему,просто не могу и все.

Перс : 

pXpoJEk.jpg

rh3uGlr.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел ремейк первого фейбла.

Сам думаю скачать, недавно наткнулся в сети на него. В чем там основные изменения, ну кроме графона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем там основные изменения, ну кроме графона?

Да ни в чем.Это же просто обновление игры.Еще после убийства Валета дают какой-то новый квест на каком-то острове,который мне уже влом было проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошёл сюжетную кампанию Stronghold Crusader II (и немного поиграл с ботами). Являясь последовательным поклонником серии Stronghold, я с болью в сердце ждал вторую часть Crusader’а – движок Stronghold 3 разочаровал меня, и никакие патчи этого больше не исправят. Тем не менее, прохождение Stronghold Crusader II доставило мне удовольствие – всё-таки игра получилась вполне приятной на вид. Конечно, минусов много – тут и невнятные кампании и боты, и совершенно перекошенный баланс многих юнитов, и довольно посредственная графика. Но, во-первых, это намного лучше, чем всё, что получалось у FireFly Studios после оригинального Crusader’а, а, во-вторых, плюсы у игры тоже есть. К таковым следует отнести новую систему фортификаций на «нейтральной территории», простую, но не примитивную, экономическую систему, практически идентичную оригинальной игре с некоторыми плюшками, вроде рынка с автоторговлей. Новые юниты скорее позабавили, чем реально добавили новый геймплейный элемент (кроме, пожалуй, арабского лекаря). Игра стала несколько динамичнее, чаще возникает необходимость в полевых сражениях, а при осадах у осаждённых нет столь решительного преимущества, как в оригинальной игре.

 

В целом игра, наверное, может считаться обычной для нынешних времён RTS средней руки, в которую лично мне было приятно сыграть. Поклонникам Средневековья, RTS вообще и серии Stronghold в частности, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошёл сегодня Мафию 2. После долгого перерыва проходить второй раз было интересно, но вот понять немогу - почему же первая часть намного атмосфернее??...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикупив недавно на распродаже серию Legacy of Kain для коллекции, я припомнил, что так и не прошел Soul Reaver 2 до конца (до середины, чего уж там) и сегодня наконец-таки исправил это недоразумение, шарясь по могильникам и огребая от копейщиков прекрасно проведя десяток часов в своей первой (практически) компьютерной игре.

Некоторые говорят, что старые игры лучше не трогать, дабы не портить впечатление от них, но в отношении SR2 у меня все вышло наоборот - в детстве я плевался от кривого управления, занудных разговоров и непонятной вселенной, но сейчас, напротив, смог в полную силу насладиться отменным дизайном, звуковым сопровождением и, конечно же, шикарным сюжетом, подобного которому редко встретишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Banner's Saga на iOS, долго вокруг нее круги нарезал,а сейчас на отдыхе решил пройти,Т.к. её портанули на планшет.Отличный сторилайн,хардкорная пошаговая система,мир,меняющийся от решений,шикарнейший саундтрек,приятный голос рассказчика,в общем,отличный такой геймбук на 10 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация