Авторизация  
Снайпер

Прошли игру...

Рекомендуемые сообщения

Сравнивать Тьму и Батлу, все равно что сравнивать оперу и попсу, нельзя говорить что лучше, это абсолютно разные жанры. Хотя если лично для меня, то Тьма лучше.

Прошел наконец-то Red Faction: Armageddon, игра отличная, возвращение к истокам, то есть к коридорному шутеру, ничуть не испортило геймплей, а хорошая графика, великолепный дизайн, саундтрек и обилие ручных "девастаторов" (одна пушка стреляющая ядрами сингулярности чего стоит) не дают заскучать на протяжении нескольких часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот вчера прошёл второй бэтлфилд,3 дня назад сигериус 4 дня назад зов Припяти,18 дней назад чистое небо,где-то 42 дня назад тень чернобыля,год назад МВ 2 и просто МВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот вчера прошёл второй бэтлфилд,3 дня назад сигериус 4 дня назад зов Припяти,18 дней назад чистое небо,где-то 42 дня назад тень чернобыля,год назад МВ 2 и просто МВ.

Задрот))) я вон РФ проходил наверное месяцев шесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет,у нас просто ГРЯЗНОГО снега море и ничаво сделать нельзя(холодно,грязно и мокро)А так я вон промежуток в примерно 11 месяцев не играл(не хотел).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Red Faction 2,Red Faction,Red Facion Armageddon Армагеддон только начал проходить.

Армагеддон мне очень понравилась, как логическое завершение серии. Только перед ним желательно пройти Red Faction Guerrilla. Но первая часть всегда останется самой лучшей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация