Авторизация  
Снайпер

Прошли игру...

Рекомендуемые сообщения

Кстати,прикольно придумал про много прохождений,надо будет тоже такую тему замутить


jhePIhL2s0I.jpg

Ну вы поняли,какие у меня любимые игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wolfenstein: The New Order. Советую крч эти приключения «бравого американского» истребителя фашизмующих в альтернативной вселенной нациков.

 

Скрины http://steamcommunity.com/id/dmitryn/screenshots/?appid=201810

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел Battlefield 3. Для такого жанра игр самая лучшая сюжетная компания в какую я когда-либо играл: вы в роли бравого морпеха несете демократию и тут Вас втягивают в приключения. Эпизодами Вы играете и за штурмана-наводчика истребителя и за стрелка на танке и за оперативника ГРУ. Очень здорово сделали, всё логично, русские не злодеи, наконец, хотя их немножко пострелять всё же придется, но так надо было во благо) Качественная локализация на русский. Остался под очень хорошим впечатлением. Игра очень стоящая была для бесплатного скачивания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 части ведьмака!!!Блин самая офигенная игра в мире!!!Жду 3 часть,отыгрывал доброго,спас чародеек (Трисс и Шеалу,лето тоже отпустил,ибо нормальный пацан,встал на строну нелюдей,потому что анархия это что-то такое для меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончил второе прохождение New Vegas'а. Надо сказать, что вышло оно куда более аккуратным и лично мне понравилось больше, хотя когда мост на дамбе Гувера исчез и мои компаньоны чуть не утонули в реке Колорадо, я испытал такой нехилый ДИСКОМФОРТ. Все-таки даже третья часть была менее багованной.

 

Развернутый спойлер для интересующихся и для меня самого:

В этот раз я решил помогать Республике и несмотря на все вопли половины игровых и реальных личностей о том, какая же она плохая, итоги оказались куда лучше, чем у "прогрессивного" и "мудрого" Хауса:

Бомбисты процветают;

Ханы выдворены в Айдахо;

Братство Стали мирно патрулирует республиканские трассы (пусть в Калифорнии до сих пор бои);

Джейкобстаун стал тихой гаванью для мутантов;

Короли остались независимы, но помирились с НКР;

Анклав опять-таки показал себя во всей своей старческой вялой красе;

Черти теперь у чертей;

Последователи, к сожалению, покинули Вегас;

Гудспрингс пришлось нелегко, но Примм и Новак живут довольно неплохо;

Рауль, забагованный старый вакеро, не смог обрести покоя и, сменив имя, ушел в неизвестном направлении (открыл с ним все диалоги, кроме одного, из-за убогого глюка - Бетесда такая Бетесда);

Вероника осталась в Братстве и с облегчением восприняла новости о перемирии НКР и Макнамары;

Кэсс, как и полагается ирландке, после победы напилась и оприходовала какого-то солдатика, после чего поняла, что никогда не была такой живой;

Табита вместе с Рондой остались целы и ушли из Невады на восток;

Аркейд вернулся в Республику и стал учителем;

ЭД-Э послужил Братству в качестве образца для создания новой серии роботов;

Лили и Бун так и продолжили свою жизнь, про них нечего и говорить;

Большая Гора продолжила работать в обычном ритме, все доктора живы, а Умный Дом полон роботов;

Улисс осознал, что нужно быть хорошим и пропал;

Сьерра-Мадре отпустила всех своих пленников - Бог стал одним целым, Дин ушел в Вегас, а Кристин теперь приглядывает за развалинами, охраняя покой Элайджи;

Зайон не перестал быть домом для Мертвых Лошадей и Скорбящих, хотя последние не оскотинились из-за всех убийств, которые совершили.

Что же до меня, то я получил высшую награду Республики и спустил ее вместе с большей частью своих крышек в "Атомном Ковбое", развлекаясь с Беатрис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел наконец-то Дисхоноред, спустя столько времени. В Империи почти не было хаоса на конец игры и даже Дауда я пощадил. В итоге юная Императрица Эмили Колдуин, стала Эмили Мудрой, а Корво занял место советника. Эта игра шедевральна, оригинальна и наследует дух старой школы геймдева.

Я еще раз с радостью окунусь в детально проработанный мир игры, совмещающий гипертрофированную индустриальную революцию и Англию конца 19 века, создавая неповторимый стиль. По миру игры можно смело книги писать, жду не дождусь второй части, а пока буду проходить два обширных дополнения "Клинок Дануолла" и "Бригморские ведьмы". Кто в них не играл, срочно скачивать, ибо дадут поиграть за Дауда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация