Авторизация  
Снайпер

Прошли игру...

Рекомендуемые сообщения

Недавно с другом поспорили на счет выражения в "Тенях Чернобыля" - "Держите меня семеро!!!!" а заново устанавливать и проходить времени нет, подскажите повторяется это выражение или звучит только один раз за всю игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

StarCraft 2 почти прошел. Очень увлекательная игрушка.

Mafia 2 прошел на высоком уровне сложности. Тоже очень интересная игра, жаль только что нету свободной игры, а только полностью линейный сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Странник-, не знаю, быстро это или нет, но прошёл я её за 29 часов. Все миссии выполнил, кроме двух унылых мелких назначений на Цитадели. Ближе к концу взял ArtMoney и сделал себе ресурсы, чтобы все улучшения оставшиеся купить (я ж не настолько задрот, чтобы часами выскабливать этими зондами элементы с планет).

+ еще прошёл все миссии с DLC из Cerberus Network — Заида нанял, его личную миссию прошел, на Молоте покатался и всё остальное.

У меня погиб весь экипаж Нормандии, их Коллекционеры похитили, потом на базе Коллекционеров нашли живой только медика. А из героев погиб только Тейн, но, похоже, там по-любому погибает кто-то, кого поставить командиром альтернативного отряда, так что хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация