Авторизация  
Гость

Интернет у вас дома

Рекомендуемые сообщения

После такого я готов разорвать комп на кусочки и засунуть провайдеру эти кусочки кое-куда

Да,у нас тут пару дней не было(какая-то техногенная катастрофа произошла)-так пипец какой в городе творился!Народ с ума сходил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость zluka
BoBSoN, пипец какой в городе творился!Народ с ума сходил

На улицу все вышли, оказывается, в городе столько народу живёт, никогда бы не подумал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На улицу все вышли, оказывается, в городе столько народу живёт, никогда бы не подумал

Ну да,инет-зараза конкретная!Столько времени народ на него тратит-не один Днепрогэс построить можно было на халяву! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати не так давно к Омские кабельные сети переподключился от вебстрёма, теперь скорость куда лучше:

Внешка:

860235285.png А с 22-00 до 14-00 еще утроение на внешку до 12 мегабит/c. За всё это я плачу 333 рубля в месяц первые два месяца, потом 399, но там уже наверно какие-нибудь новые тарифы будут. А на вебстреме была внешка и локалка 200 кб/c (~1,7 мбит/c), хотя по тарифу должно было быть 2 мбита внешка и 8 мбит локалка, а проводка только 200 килобайт могла отдать, сцуко (не килобит). А исходящая вообще позорная была, больше 0,5 мегабит — редкость невиданная. Но теперь всё круто, я доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, у меня точно так же. Днем у меня скорость тарифная 6 мегабит/с, вечером до полуночи до 20 мб/с, ночью до 30 мб/с. Причем внешка и локалка разницы не имеет. Плачу 500 рэ. 30 мб/с стало после того, как они там что-то замутили. Пишут типа используют солнечную энергию. о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня у меня поистине счастливый день - прощаюсь с глючным Утилём! К нам пришли Интерсвязь! И уже подцепили наши компы - причём БЕСПЛАТНО! Скорости : входящая : днём 6 Мб/сек , ночью до 8 Мб/сек. Исходящая - 2-3 Мб/сек против 200-230 кб/сек у Утиля. Прогресс однако!!! :D Платить примерно одинаково - 700 руб. в месяц , но у Интерсвязи есть система накопительных скидок , так что через полгода буду платить примерно 600 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация