Авторизация  
ванёк

Акустические системы

Рекомендуемые сообщения

у меня всё просто и культурно)) переделал музыкальный центр :happy: сас времени, паяльник и пара разъёмов. получается готовый усилитель с колонками :happy: я очень требовательно отношусь к звуку и терпеть не могу слушать музыку на системах 2.1 с сабвуфером :wacko: только две колонки и всё! как-то собрал ламповый усилитель для компа, но проект так и застыл, не доведённый до ума(

весьма интересно звучат совковые акустические системы ас90 :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kittaq

А у меня системка 2.0 стоит дома, точнее Microlab Solo-7C !:) Купила после дешевеньких дефендеров, прям как небо и земля))Звучание радует, особенно высокие и средние, а басы в тему, как раз для поддержания полноты звука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Silverus
у меня всё просто и культурно)) переделал музыкальный центр сас времени, паяльник и пара разъёмов. получается готовый усилитель с колонками я очень требовательно отношусь к звуку и терпеть не могу слушать музыку на системах 2.1 с сабвуфером только две колонки и всё! как-то собрал ламповый усилитель для компа, но проект так и застыл, не доведённый до ума( весьма интересно звучат совковые акустические системы ас90

Воооот, полностью поддерживаю насчет двух колонок, системы с сабом просто ущербны. Вот реально гложет зависть, что у кого-то есть ас90 <_< а у меня нет) приходится перебиваться теми же Соло 7с, как и у предыдущего оратора

Хотя почему перебиваться Соло 7с, мажорно звучит, не то слово подобрал. В принципе звук очень хорош, но только они стоят дороже, чем АСы девяностые. Но зато ничего переделывать не надо, штекеры там и все такое. и на гарантии пока :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня апнутая юмаксовская колонка точнее это уже не колонка а усилитель, юмаксовский буфер и 2 автомобильные колонки пионер из дверей =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТДС-6 Стерео

Sven AP-890

JetBalance JB-631

Приобрёл недавно гарнитуру Logitech G35. Эмуляция 7.1 чувствуется, но с реальными колонками не сравнить. Низкие частоты в порядке. Микрофон с шумоподавлением просто супер. Ну и прочие свистелки вроде изменения голоса доставляют.

Logitech_G35_headset_610x774.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация