Авторизация  
weiss

Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

weiss, и во время игры и когда например в интернете просто сидишь. При простое не наблюдал. 

 

Ах да. Еще он не с первого раза запускается. При загрузке Windows, неожиданно перезагружается и просит запустить средство восстановления системы. Но даже при восстановлении умудряется намертво зависнуть. 

Иногда включаешь, а он вообще никак не реагирует, только куллеры работают и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом еще вот это было.

Это проверка диска.

 

Первый экран смерти значит ошибку в биосе или проблему с оборудованием. Второй — система не смогла прочитать какой-то файл, который должен был быть на месте (проблема с диском или памятью, либо вирус).

 

Короче, учитывая статистическую надежность оборудования, 99%, что это вирус и нужна полная проверка или переустановка http://www.kaspersky.com/virus-scanner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ у кого в корпусе ПК стоят кулеры с подсветкой? Я такой невезучий или у всех таких кулеров пробки под наклейкой нет. Виден контур того, что должно быть этой пробкой, но никак поддеть и снять ее не получается. Я уже и ножом пробовал ковырять и иголкой, один хрен. У меня уже второй подряд такой кулер попадается. В первом пришлось дырку сверлить, что бы смазать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таких кулеров пробки под наклейкой нет

У меня такой же стоит на охлаждении процессора. Я его смазывал так. С нижней стороны, где ось самого куллера, там металлическая заглушка, я туда капнул масла и покрутил его. Масло ушло.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крч, пытаюсь подключить на новый комп старый хард, но при загрузке компа, система не прогружается. Зашел в Биос ( версия вообще какая-то новая, первый раз такое вижу ) там все так:
SATA 1 - Хард нового компа
SATA 2 - Хард старого компа
SATA 3 - ROM
Что еще нужно сделать, что бы подключить второй хард? ( Джамперы, говорят, это прошлый век. да и на SATA они не нужны, все дело в Биосе )

P.S. Чуть позже закину фотки Биоса, может кто сможет сориентироваться по нему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жопа, поставил карту. А она не робит. Скачались дрова, всё норм, но если заходить в игру, то почти сразу вылетает и тухнет экран и комп просто как-то пассивно работает. Не везет мне че-то...

А еще почему-то вольтаж не показывается...

Fl_CYSKBVVw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче есть небольшая проблема с новой видеокартой. Я ее поставил, установил драйвера, но сегодня обнаружил в центре управления сообщение о выходе новой версии драйверов, я прошел по ссылке, скачал их, установил, но видеокарта по прежнему выдает мне сообщение о необходимости обновления.

 

Видеокарта Radeon HD 5770.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация