Авторизация  
weiss

С днем рождения!

Рекомендуемые сообщения

В жизни я давно уже не прошу подарков, потому что в реальной жизни мне уже ничего не надо. Есть всё. И деньги тоже как бы мне не нужны...

Но я никогда и подумать не мог, что мне что-то подарят что-то в интернете, да ещё и нужное. Огромное спасибо, Вейс! :)

PS: Говорить, что этого не стоило делать, не буду. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фримен, поздравляю тебя с твоим Днем Рождения, оставайся всегда таким же рассудительным и умным. Надеюсь что ты будущее светило российской физики и пускай на твоем пути будет множество научных открытий. Удачи тебе, успехов, нескучной жизни и умения всего добиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поздравить Мазая с уже к сожалению недавно прошедшим днём рождения:)Желать оптимальный набор типа счастья,здоровья и т.д. не буду - по этому желаю тебе чтоб сбылось твое самое сокровенное желание:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня хочу поздравить Шалиара с его восемнадцатым днём рожденья и желаю опять-таки всего наилучшего :drinks: :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наёмник Виктор, поздравляю тебя с совершеннолетием! Желаю этой осенью надеть те сапоги, который ты сам захочешь надеть, а не те, которые тебе выдадут. Ну и здоровья, конечно. t3308.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наёмник, поздравляю с этим важным днём в твоей жизни! Сейчас, думаю, самым ценным будет пожелание, чтобы служба прошла хорошо, или вообще была отсрочена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем Рождения Виктор, мы впринципе не очень знакомы, но желаю тебе всего и побольше, ну и исполнения всех желаний, в твой день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация