Авторизация  
weiss

С днем рождения!

Рекомендуемые сообщения

Влад skYJA Кардава, с прошедшим тебя, не успел поздравить :(  

 

Криптон, поздравляю с Днем рождения, желаю успехов ну и еще че-нить)00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Криптоныч, с Днём Рождения тебя, не более. Желаю тебе светлого неба над головой, исполения всех идей и планов. Будь всегда умным и рассудительным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все пучком. Спасибо, Шкедос)

Криптонбро, с Твои Днем Рождения тебя, всего и побольше) Ты неисправимый ворчун и тролль, не меняйся, у тебя то выходит по особенному и гениально. Если обидел где, извини, не со зла ( это о том недоразумении, думаю поймешь ). Здоровья, исполнения планов, целеустремленности, денежки и счастливой жизни. Всего всего тебе, Никита, с Днем Рождения!  :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Криптон, прими мои поздравления с Днем Рождения! Желаю всего наилучшего, достижения поставленных целей, новых свершений и безоблачных перспектив. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче во время игры, поздравил Криптона сумбурно, поэтому основательно поздравляю сейчас. Желаю ему все те банальности, которые желают обычно на День рождения людям. Ну а так-же терпения, терпения и еще раз терпения. Выносить людей не легко, по себе знаю, поэтому желаю, чтобы с этим новым годом, ты стал не только старше, но еще и мудрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Едритская кочерыжка! Лепшего кореша с днюхой не поздравил... :(

Krypton777, амиго, буэнос день рожденес! Крокодилос, компаньерес, мучачаос, де Лас Вегос! Текилос, марихуанос, саваннос, мексиканос!

Крч, всего наилучшего, компадре! Вива ля Куба! Вива ля Фидель!


Влад skYJA Кардава,  с днём рождения сталкер! Здорорвья, удачи, бабла немерянно, мира и добра, тебе и твоим близким!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мсье Шкед! Поздравляю тебя с Днём рождения! Как любит говаривать Енот, поглаживая седины на висках, ты вырос на наших глазах. Успехов в освоении ландшафтов самарской и прилежащих областей, здоровья, любви и поменьше представителей класса ракообразных в Дотке! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc_shked,  вместе мы с тобой пришли на Геймфо.ру - помню и с пятилетием реги поздравлю обязательно, но сейчас о другом.

С днём рождения, комрад! Всего тебе, что сам хочешь, от всей души! Лёгкой жизни желать не буду - такой априори быть не может, но вот "ям и колдобин" по-меньше, от той же чистой души пожелаю! Твоё здоровье! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация