Авторизация  
weiss

С днем рождения!

Рекомендуемые сообщения

Блин, ну не складывается у меня его личность в голове. Этот паринь, ска, ну не может держать портал по Сталкеру, играть с пасанами в Майн и КС ГО. Быть, одновременно, серьезным и несерьезным, занудой и весельчаком. Незаурядная, интересная личность. В общем, успехов, выполнения поставленных целей, здоровья, искренней любви, верных друзей, крепкой семьи. Дим, с Днем Рождения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С небольшим опозданием (за что прошу прощения) хочу поздравить Винчестера с Днём рождения! Могу без зазрения совести сказать, что этот молодой человек с каждым месяцем поражает меня своей рассудительностью и ментальной зрелостью! В общем, желаю не останавливаться в саморазвитии, реализовывать свой потенциал, быть здоровым и сильным! Ну и желаю, чтоб борода начала расти, чтоб мы сделали косплей. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, Винч, с Твоим Днем тебя ( извини за задержку ) всего тебе и побольше! С Днем Рождения, дружище! Всегда рад видеть на форуме и в каком-либо диалоге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я что-то совсем уж запоздал) Ну что поделаешь? Праздники такие праздники. Но всё же лучше поздно, чем никогда, поэтому присоединяюсь к форумчанам в поздравлении Винчестера. Всего тебе того, что хочешь ты сам, да и прибудет с тобой сила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Win4ester,  с днём рождения, камрад! Желаю всего что обычно желают, того что ты сам хочешь! Самое главное - чтобы "непонятки" в твоей стране наконец-то закончились, чтобы наступила стабильность, спокойствие, мир, чтобы ты жил с уверенностью в завтрашнем дне, крч БоБРа тебе, дружище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер, дружище, с Днем Рождения тебя, всего и побольше! Оставайся таким же веселым, всегда иди к поставленным целям, так же развивайся разносторонне! С Днем Рождения!  :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация