Авторизация  
weiss

С днем рождения!

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, BoBSoN сказал:

Иван, с Днём Рождения! Плюшек-печенюшек, добра-бобра и прочих радостей жизни!

Спасибо) Правда непонятное состояние какое-то, вроде ДР, а настроения нет, смятение на душе какое-то. Вроде все поздравляют, а на душе тяжко, вот думаю, может кризис среднего возраста подкрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Темный_Енот сказал:

Спасибо) Правда непонятное состояние какое-то, вроде ДР, а настроения нет, смятение на душе какое-то. Вроде все поздравляют, а на душе тяжко, вот думаю, может кризис среднего возраста подкрался?

Иван. не парься - это нормально, все это переживают рано или поздно.  Вспомни меня - псих, каких поискать.

А День Рождения надо отметить на позитиве. По-любому.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, BoBSoN сказал:

Иван. не парься - это нормально, все это переживают рано или поздно.  Вспомни меня - псих, каких поискать.

А День Рождения надо отметить на позитиве. По-любому.

 

Уже сходили с Леной в магазин, решили просто посидеть на свежем воздухе с пивом и рыбкой. Еще сестра ее с мужем придут, в общем так, по семейному посидим спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, BoBSoN сказал:

А День Рождения надо отметить на позитиве.

Насильно мил весел не будешь, конечно.

@Темный_Енот, так или иначе, с Днем Рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот, поздравляю тебя с Днём рождения (уже наступившим)! Не хандри, у тебя всё хорошо: надёжная жена - боевая подруга и прекрасный сынишка. Цени это и гордись этим. В этом есть твоё счастье! Так что желаю мира и благополучия вашей семье и чистого неба над головой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Темный_Енот, поздравляю с Днём Рожденья! Не унывай и развлекайся – надёжная тишина семейного отдыха куда лучше бездумных вспышек молодёжного веселья. Как один из самых умудрённых прожитыми годами, уверен, ты и сам отлично это понимаешь. Ну, а мне остаётся лишь пожелать тебе дальнейших успехов, удачи и побольше простых радостей жизни. Пусть, несмотря на прожитые годы, тебя не покидает оптимизм, вера в лучшее и интерес к новому! Надеюсь, в твоей жизни тёмными будет только твой никнейм да виртуальная кровь врагов, павших от твоей руки в разнообразных играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения, Енот. Не знаю честно чего пожелать) Просто стремись сделать свою жизнь как можно лучше, и пусть для этого с тобой прибудет сила!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.12.2017 в 06:30, weiss сказал:

У Stalker-Planet сегодня юбилей – 10 лет! Поздравляю всех причастных с этой внушительной датой!

Скрытый текст

854317badb44.png

@Xardas-Gamer, с подключением наступившим 10-ти летием Stalker-Planet и наступающим НГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто еще не в курсе, у нашего Криптона сегодня День Рождения. Мы с Резновым его вчера поздравили так сказать в аудиоформате, особенно надо было слышать великолепный пример красноречия от Павла. Ну а тут поздравлю ради сохранения традиции.

Криптон, знаю тебя уже почти десять лет, сожалею что за все это время так и не смог пожать тебе руку в мире физическом. Рад за все твои успехи, знал тебя еще тогда, когда ты был юным семнадцатилетним парнем, мне приятно, что ты сумел повзрослеть, но сохранить того Криптона в душе. Вчера я упустил все обычные банальности, которые говорят обычно в день Рождения, поэтому напишу их тут - Успехов, удачи, любви, здоровья. Еще раз с днем Рождения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация