Авторизация  
weiss

С днем рождения!

Рекомендуемые сообщения

Ну в общем поздравляю Krypton'a с днем рождения. Желаю тебе всего того, что ты сам хочешь :) Оставайся собой. И надеюсь останешься одним из моих лучших друзей на планете, ну и теперь здесь. С днем рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Криптон, с днём рождения бро! :friends:"> Желаю тебе всего и всегда самого наилучшего, здоровья, счастья, любви, богатства, море креатива, успехов в карьере, учебе и во многом другом! И да расти большой не будь лапшой :D

Желаю радости всегда

И настроения бодрого,

Не знать печали никогда

И в жизни всего доброго.

Никогда не унывать,

Не видеть огорчения

И дни с улыбкой начинать,

Как в этот День Рождения!

eb32f3bf159c.jpg

Вот тебе шарики, наполненные Криптоном :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, поздравляю тебя с днём рождения! некоторые желания имеют дурную привычку не сбываться, но всё же стоит верить, что у тебя будет здоровье, счастье, любовь и долгая жизнь :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Krypton777, лично не знаком, НО, то, что мы бродим по одной Зоне, и общаемся на одном сайте, уже о чем-то говорит. Чтобы прицел не дрожал, кровососы дорогу уступали, и в следующую ходку в Зону химера принесла тебе редчайший арт, которого еще ни один сталкер не видел. С Днюхой, СТАЛКЕР!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777,

Таки у вас сегодня днюха. Что я могу сказать за этого человека. Человек приятный чо! Общительный, с мозгами дружит, реально смотрит на вещи и не боиться говорить правду. Пускай в реале мы не общались, но на просторах сети, он один из моих друзей и я рад этому.

Не буду пошлить и желать всяческого здоровья и удачи, просто скажу, будь собой честен и честен с друзьями, а остальное приложиться, чай не дурак. С Днюхой тебя, комиссар ты наш, ЧО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, Поздраляю тебя с днём рождением!Извини, что только сегодня...ДоХочешь знать почему - напиши ЛС...Просто это дело личное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация