Авторизация  
weiss

С днем рождения!

Рекомендуемые сообщения

танюша, тебя с праздником поздравить хочу :happy:

собственно, поздравляю! :friends:"> всего тебе хорошего и доброго! тебе, серёге и паше! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

XIMERA-1, прости что поздно, но лучше поздно чем никогда. Хочу поздравить тебя с днем рождения! Желаю счастья и здоровья, остальное само придет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы посмотрите-ка, у кого сегодня день рождения.

Да это как никак сам StrelOK!

Стрелок, поздравляю тебя с Днем Рождения. Желаю успеха во всех твоих начинаниях и кончаниях!

Одним словом УРА!

78cafa6e745d.jpg

вроде все в стиле.. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29, зато у меня демотиватор. Это единственный демотиватор про День Рождения с демотиваторс.ру. Специально для Стрелка искал. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздавляю StrelOK, тебя с днюхой! Желаю счастья, успехов, ЗДОРОВЬЯ и любви ;) И что бы этот сайт посещал, а не плянет <_< ( :happy: ) Так же, хочу поздравить не без известного человека - Гонту, убейся =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрелок (он же Яков)! Поздравляю с ДР! Желаю счастья, крепкого здоровья и надёжных и верных друзей! Оставайся таким же хорошим человеком! :friends:">

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, NeRoN29, не ссорьтесь :happy: В этот знаменательный день все должны радоваться.

Ведь сегодня День августовской революции 1945 года во Вьетнаме.

Всем спасибо. Захожу, как могу, уж простите, времени на все не хватает. Скоро новый учебный год начнется - будет больше свободного времени. Такой парадокс, лол :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня День августовской революции 1945 года во Вьетнаме.

сегодня 50-ти летие полёта белки и стрелки :happy: и 23-х летие со дня рождения нашего единственного и неповторимого Strelkа :heart: с праздником тебя! радуги и солнца :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация