weiss

С днем рождения!

1 283 сообщения в этой теме

Ох, я опаздал( Извиняюсь. den-ssdd с Днем Рождения) Всего самого лучшего тебе ;)

0

Поделиться сообщением

Простите за оффтоп, не смог удержаться:

Если бы я не написал, никто и не поздравил бы :D Как же хорошо, что есть такой верный и отзывчивый друг, как Я B) Ладно, настоящий троллинг и завышение своего ЧСВ не одобряется тут. Еще раз сорри за оффтоп, и пост не удаляйте, смифно жэ.

0

Поделиться сообщением

Мистер_Эко, Sj, спасибо :cray:

а вообще, стоило мне убрать дату рождения из профилей аськи и вк, как половина друзей просто забыли про меня :D

0

Поделиться сообщением

Если честно, я могу повторить тот же вопрос. :D

Этот пост не нужно комментировать.

0

Поделиться сообщением

Декабристка, олечька, поздравляю тебя с твоим днём рождения! всего тебе большого и прекрасного, мягкого и тёплого :blush:

1

Поделиться сообщением

Декабристка, олечька, поздравляю тебя с твоим днём рождения! всего тебе большого и прекрасного, мягкого и тёплого :blush:

спасибо Ден!!! :kiss::heart:

0

Поделиться сообщением

Поздравляю с Днём Рождения настоящего сталкера! Стрелок, желаю тебе счастья, добра, удачи, крепкого здоровья и побольше интересных вылазок на объекты. (Я частенько фотки с твоих походов смотрю.) :drinks:

0

Поделиться сообщением

Стрелок, желаю тебе счастья, добра, удачи, крепкого здоровья и побольше интересных вылазок на объекты.

И пусть свет Императора осветит нечестивых и извращенных, дабы ты мог очистить их праведным огнем!

С Днем Рождения!

0

Поделиться сообщением

Strelok, с днём рождения, комрад! дарю тебе лопату, что бы расчистил наконец тропинку сюда...

0

Поделиться сообщением

Сумашедший, поздравляю с совершеннолетием, однако!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас