weiss

С днем рождения!

1 283 сообщения в этой теме

хочу поздравить нашего модератора - Енот'а. желаю здоровья, счастья и успехов)))

0

Поделиться сообщением

С Днем Рождения Ваня - Енот! Всего и побольше.

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо) я конечно не шибко праздную свой ДР, но поздравления принимать приятно, значит помнят люди о тебе. Еще раз спасибо камрады)

0

Поделиться сообщением

О! Поздравляю самого здравомыслящего, самого уравновешенного и рассудительного пользователя нашего форума! Енота! От души желаю счастья и гармонии в семейной жизни, уютного быта и конечно же здоровья! С Днём рождения, Енотище! Рад, что после стольких приключений и переездов мы всё-таки плывём в одной лодке!

3

Поделиться сообщением

Прости Енот что немного запоздало,но С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ ТЕБЯ!Желаю много счастья,радости и всего наи,наилучшего!

0

Поделиться сообщением

С Днем Рождения Ден! Всего и побольше, отдушински желаю.

1

Поделиться сообщением

Снайпер, большое спасибо! Так меня точно никто никогда не поздравлял! :)

Влад skYJA Кардава, спасибо!

0

Поделиться сообщением

Freeman-Des, Денис, Ден... Я тебя знаю, наверное, уже 5 лет точно. И сколько тебя помню, ты всегда был общительный, спокойным (почти всегда :D ) и очень интересным человек, желаю тебе таким же и оставаться. Более того, если бы не ты, вряд ли данный сайт, тогда еще Театроник.Net (Форум свободного общения), был бы наполнен общением :happy: Так что спасибо за то что ты с нами)) С днем рожденья! Здоровья, счастья и успехов! :)

4

Поделиться сообщением

А я еще пожелаю не только оставаться таким же, но и становиться еще лучше. С Днем Рождения, Денис!

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас