weiss

С днем рождения!

1 285 сообщений в этой теме

Присоединяюсь. С меня ARMA II: Combined Operations для Фримена! Зайди в Steam, чтобы получить подарок. :)

1

Поделиться сообщением

В жизни я давно уже не прошу подарков, потому что в реальной жизни мне уже ничего не надо. Есть всё. И деньги тоже как бы мне не нужны...

Но я никогда и подумать не мог, что мне что-то подарят что-то в интернете, да ещё и нужное. Огромное спасибо, Вейс! :)

PS: Говорить, что этого не стоило делать, не буду. :happy:

1

Поделиться сообщением

Фримен, поздравляю тебя с твоим Днем Рождения, оставайся всегда таким же рассудительным и умным. Надеюсь что ты будущее светило российской физики и пускай на твоем пути будет множество научных открытий. Удачи тебе, успехов, нескучной жизни и умения всего добиться.

1

Поделиться сообщением

Хочу поздравить Мазая с уже к сожалению недавно прошедшим днём рождения:)Желать оптимальный набор типа счастья,здоровья и т.д. не буду - по этому желаю тебе чтоб сбылось твое самое сокровенное желание:-)

1

Поделиться сообщением

Сегодня хочу поздравить Шалиара с его восемнадцатым днём рожденья и желаю опять-таки всего наилучшего :drinks: :dance:

1

Поделиться сообщением

Наёмник Виктор, поздравляю тебя с совершеннолетием! Желаю этой осенью надеть те сапоги, который ты сам захочешь надеть, а не те, которые тебе выдадут. Ну и здоровья, конечно. t3308.gif

2

Поделиться сообщением

Наёмник, поздравляю с этим важным днём в твоей жизни! Сейчас, думаю, самым ценным будет пожелание, чтобы служба прошла хорошо, или вообще была отсрочена.

1

Поделиться сообщением

С Днем Рождения Виктор, мы впринципе не очень знакомы, но желаю тебе всего и побольше, ну и исполнения всех желаний, в твой день!

1

Поделиться сообщением

С днём рожденья Кад!Желаю чтоб сбылось то о чём ты мечтаешь больше всего! :drinks:

0

Поделиться сообщением

С Днем Рождения юзеров форума, ну и Када, всего и побольше! ( :

0

Поделиться сообщением

С Днем Рождения Миха - Noki, мест интересных для дигерства побольше, да и всего в жизни побольше!

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас