weiss

С днем рождения!

1 285 сообщений в этой теме

У Криптона день рожденья,

Будет много радости веселья. 

Да прибудет счастье с тобой отныне,

Да покинет тебя скука и уныние.  

:)

P.S. Извините, что опоздал маленько с поздравлением.

2

Поделиться сообщением

Шкед, дружище, с Днём рождения тебя! Совершеннолетие, как никак! Теперь можно покупать пиво самостоятельно. Здоровья тебе, успехов в учёбе, оставайся оптимистом и весёлым человеком! Ну и побольше денег на донат!  :happy:  Рад, что ты к нам вернулся.

4

Поделиться сообщением

Вот так вот, Шкед практически на наших глазах, из ребенка стал почти мужчиной и полноценной личностью. Удивительные метаморфозы произошедшие с тобой, это лишь начало твоего личностного роста, на твоем длинном и долгом жизненном пути. Пускай ты с успехом преодолеешь все трудности. Желаю тебе оставаться оптимистом, приколистом и просто хорошим человеком. Главное не теряй себя и все будет хорошо. С днем Рождения мусье!

4

Поделиться сообщением

Женя, Шкед, я поздравляю тебя  днем рождения, желаю тебе свего, чего пожелаешь, успехов учебе, жизни и любви....Присоединюсь к словам Eнот'а   и скажу, что приячтно видеть, как человек меняется в лучшую сторону на глазах(Хоть и процесс "самого изменения" я и пропустил, но результат виден невооруженным глазом!), с днем рождения, боец! 

0_d31b7_b0ecdbee_L.jpeg.jpg
3

Поделиться сообщением

С Днем Варенья и печенья, пиццы, тортика и сока,

Может, водки, может, пива,

Но чтоб было всё красиво.

Удачи в хороших делах и "сбычи мечт" желаю тебе, с тобой интересно и легко общаться, с Днем рождения, мистер Шкед.)

2

Поделиться сообщением

С днем рожденья наш любимый Шкед,

Вот тебе уже восемнадцать лет.

Но для нас ты будешь всегда,

Донатор, лжец, и школота.

:)  :)  :)  

3

Поделиться сообщением

Шкед, с Днем рождения тебя!) Всего тебе и побольше. Счастья,здоровья, удачи вообщем самого-самого.  Много можно написать, но я скажу одно:

Живи и получай от жизни кайФ!! :)

С Днем Рождения!

:drinks: (тебе теперь можно). 

1

Поделиться сообщением

Ну-с Мусьё_Шкед-т, с Днем-с Рожденица вас, всегда оставайся собой и впитывай только хорошее ( но шалить можно, только осторожно и не часто )  :happy:

З.Ы. Прости за ошибки!

1

Поделиться сообщением

Всем спасибо, все свободны :happy:  за поздравления, надеюсь, не разочарую :happy:

И, да, все плюсуем этот пост :happy:

8

Поделиться сообщением

Хочу поздравить с Днём рождения нашего Квадро-мэна! :cool: SAV163, поздравляю тебя! Будь счастлив и здоров! Пусть на жизненном пути тебя сопровождает не только твой 4-колёсный товарищ, но и настоящие, верные друзья!

1

Поделиться сообщением

Пусть на жизненном пути тебя сопровождает не только твой 4-колёсный товарищ, но и настоящие, верные друзья!

Присоединяюсь к пожеланию и добавлю: друзья как четвероногие, так и двулапые, да хоть совсем без лап, хоть с восемью, главное, чтобы надежные. Удачи тебе на всех дорогах!

1

Поделиться сообщением

С Днем Рождения, Сав! Всего тебе самого наилучшего!

1

Поделиться сообщением

Сав, с Днем Рождения! Желаю тебе всего самого лучшего, здоровья, счастья, хорошо сдать экзамены! Я рад, что ты вернулся! :)

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас