weiss

С днем рождения!

1 283 сообщения в этой теме

Стишок про Криптона:

"Я над людьми не издеваюсь,

Я людям даже не хамлю!

Но за людей я лишь считаю

Себя и пару человек!"

2

Поделиться сообщением

Криптон, поздравляю тебя с Днем Рождения, безвозмездно и от всей души. Никогда еще не встречал столь принципиального и категоричного человека, в хорошем смысле этого слова. Высоко ценю тебя не просто как пользователя данного сайта, а как человека. Пускай на избранном тобой поприще тебя ждут успехи, пускай тебя окружают лишь те люди, которые тебе действительно нужны. Всех благ, радостей и яркой, насыщенной жизни.

Целую, Енот.

Фримен молодчага.

1

Поделиться сообщением

Криптон, с Днём Рождения тебя! Всего самого наилучшего. Если жизнь - это  и в правду бешеная зебра, то от всей души хочу пожелать тебе только белых полос. В общем, с Днюхой!  :drinks:

Криптон, у меня тут есть кое-что для тебя: ссылка.

:ohmy: Шедеврально! 

1

Поделиться сообщением

Криптонище, с Днем Рождения тебя, всего тебе и побольше, ну по кайфу там.) Оставайся таким, каким являешься сейчас, в этом и есть твоя изюминка. :wink:  Еще раз с Твои Днем.)

1

Поделиться сообщением

Братья-сталкеры (и сестра), всем большое спасибо за поздравления!

Отдельной строкой отмечу статью Фримена Лучезарного. Это шедеврально! Не мог сдержать улыбку, когда читал. Креативно, остроумно, своевременно! В общем, безмерно благодарен этому человеку, с которым мы через многое вместе прошли за эти, без малого, 5 лет! :cool:

8

Поделиться сообщением

У чела с Яником на аватаре сегодня День Рождения! Давайте же его поздравим. (не Яника :D )

mc_shked, в общем с Праздником тебя! Всего самого наилучшего. 

3

Поделиться сообщением

Krypton777,  нет мне прощения - я пропустил твой День Рождения! Всего наилучшего! Прими от меня в подарок, новенькие броньку и минусомёт.

d4193a449a51.gif

mc_shked, с Днём Рождения, Планетянин! Добра тебе, удачи во всём, всегда и везде!

5

Поделиться сообщением

Евгений, поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю тебе успехов в личной жизни, любви, здоровья, терпения в постижении новых знаний, твёрдости руки при замере ям и трещин Самарской области ( :cool: ), и чтоб со столовки денег хватало на донат! :hunter: Всего самого лучшего!

У чела с Яником на аватаре сегодня День Рождения! Давайте же его поздравим. (не Яника :D )

Ну коль у него Янiк на аватарке, то надо подарить то, что любит Янiк:

baton.jpg

P.S. Также поздравляю Фантазма с Днём рождения! Желаю, чтобы Витька был послушным. :good: :rolleyes:

4

Поделиться сообщением

Шкед , то есть Женька поздравляю с Днём рождения! Пусь тебе всегда во всём везёт , назло всем!

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас