weiss

С днем рождения!

1 285 сообщений в этой теме

Freeman-des, с др крч

У меня для тебя есть питушок с волшебным клювом.

^^^

< 0 |

/   |

7

Поделиться сообщением

Всем спасибо, все свободны.

weiss, Win4ester, Влад skYJA Кардава, Eнот, Воробей, mc_shked, большое спасибо за поздравления!

И, конечно же, Криптон!

Не менее пятнадцати минут я потратил на изучение этой великолепной статьи. Это несомненно один из самых запоминающихся моментов сегодняшнего довольно насыщенного дня. Очень приятно, что ты помнишь многие мелочи, касающиеся моей планетовской биографии, а также порадовали отсылки к моей реальной жизни. :happy:

Большое спасибо за помпезное поздравление, такое очень не часто можно услышать и от реальных людей. :)

7

Поделиться сообщением

Дядя Вейдер, с др крч. Желаю удачи на профессиональном поприще (чтоб рот там всем лечил)!

1

Поделиться сообщением

Дади Вадер, с Днем рождения! Всего тебе самого наилучшего)

1

Поделиться сообщением

Дадди Ведер, с Днем рождения, успеха тебе и благополучия, интересных событий, а также - быть решительным и надежным, крепким и великодушным.)

1

Поделиться сообщением

спасибо всем большое за поздравления) жаль только что отметить на всю катушку не получится, завтра вставать на работу блин, обидно... если только остаётся варик ваще не спать)))

7

Поделиться сообщением

С днём рождения,всего наилучшего в жизни,жаль,что тебя с выборов в Украине сняли...

2

Поделиться сообщением

Вейдар, с прошедшим, всего и побольше)

1

Поделиться сообщением

Говорят что никогда не поздно поздравить человека с днём рождения, если по каким-то причинам не сделал это вовремя.

Мерсер, Немец, Димычь, Лемарт, Синица, chichilanov, Енот, Freeman-des, Daddy_Vader, Верстал,

От всей души, поздравляю вас всех, с днём рождения! Огромного всем счастья, мира и добра вашим домам, Крепкого здоровья, финансового благополучия, успехов в учёбе, труде и личной жизни!

6

Поделиться сообщением

У Мазая День Варенья седня, если верить контакту) Шастья, здоровья, успехов)

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас