weiss

С днем рождения!

1 285 сообщений в этой теме

Эх, Ветер, ох, Ветер,
Ветер, Ветер, собутыльник,
Ответь за что мне дали
Подзатыльник,
Эх, Ветер, Ветер.
Ветер-корефан,
Ведь я такой же
Бывший хулиган.

Ветров, с Твои Днем тебя, всего и побольше! С Днем рождения! 

Любэ – Эх, Ветер - ветерок

1

Поделиться сообщением

Спасибо, ребят))
Чертовски приятно, что не забываете меня, пропадающего засранца))

4

Поделиться сообщением

weiss, с Днём Рождения! Всего наилучшего, крч - пусть сбудутся все твои мечты! Твоё здоровье! :drinks:

1

Поделиться сообщением

Спасибо всем, кто поздравил, и тем, кто мб еще поздравит. Я стал еще на год старше (в плохом смысле), поэтому буду брюзжать как старый дед и говорить, что игор нет, еще больше, так что не обессудьте, если че :yes:

7

Поделиться сообщением

weiss, ты сильно поторопился, подводя итог своим поздравлениям, т.к. тебя не поздравил самый важный человек на сайте (это я, конечно).

Получается, что знаю тебя я уже целых шесть лет, хотя первый год из этих шести я тебя знал как объект поклонения школоты, коей и сам был, на оставленном тобой Stalker-Planet. Личная встреча произошла уже на Teatronic, чем я практически хвастался перед форумчанами на SP, еще не опрокинутом админом Сережей. Прошло время и старая Планета пала, заставив меня и всех остальных полностью перебраться сюда и более плотно познакомиться с тобой. С тех пор прошло чуть менее пяти лет, и много воды утекло, однако ты и я все еще здесь, что дает возможность в пятый раз (а, возможно, был и нулевой на старом SP) поздравить тебя с Днем Рождения и попросить, а не пожелать, тебя до конца оставаться капитаном нашего непотопляемого корабля - нового Stalker-Planet!

cube_of_rubik_1.png

3

Поделиться сообщением

weiss (под каким бы никнеймом ты не скрывался), прими мои поздравления с Днём Рождения! Нашему славному предводителю - виват! виват! виват!

1

Поделиться сообщением

Freeman-des, я оценил тонкий кубик, спасибо.

ReznoVV, спасибо! :)

0

Поделиться сообщением

SuchGamer95lvlWow,не смотря на наши взаимонедопонимания всё-таки хочется поздравить тебя с Днём рождения!

Ты весьма разносторонний чел,чертовски эрудирован и вездесущ. 

1

Поделиться сообщением

От всех Долговцев поздравляю тебя с днюхой, Вейс, да прибудет с тобой сила

1

Поделиться сообщением

Че-то я провтыкал,как обычно.

Вейсс,поздравляю с др,успехов в стаффе,который тебе интересен и всего-всего,крч.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас