weiss

С днем рождения!

1 283 сообщения в этой теме

Блин, ну не складывается у меня его личность в голове. Этот паринь, ска, ну не может держать портал по Сталкеру, играть с пасанами в Майн и КС ГО. Быть, одновременно, серьезным и несерьезным, занудой и весельчаком. Незаурядная, интересная личность. В общем, успехов, выполнения поставленных целей, здоровья, искренней любви, верных друзей, крепкой семьи. Дим, с Днем Рождения)

3

Поделиться сообщением

С небольшим опозданием (за что прошу прощения) хочу поздравить Винчестера с Днём рождения! Могу без зазрения совести сказать, что этот молодой человек с каждым месяцем поражает меня своей рассудительностью и ментальной зрелостью! В общем, желаю не останавливаться в саморазвитии, реализовывать свой потенциал, быть здоровым и сильным! Ну и желаю, чтоб борода начала расти, чтоб мы сделали косплей. :cool:

2

Поделиться сообщением

чтоб мы сделали косплей. :cool:

Обязательно! 

Спасибо за тёплые слова.  :drinks:

3

Поделиться сообщением

О, Винч, с Твоим Днем тебя ( извини за задержку ) всего тебе и побольше! С Днем Рождения, дружище! Всегда рад видеть на форуме и в каком-либо диалоге)

2

Поделиться сообщением

А я что-то совсем уж запоздал) Ну что поделаешь? Праздники такие праздники. Но всё же лучше поздно, чем никогда, поэтому присоединяюсь к форумчанам в поздравлении Винчестера. Всего тебе того, что хочешь ты сам, да и прибудет с тобой сила

1

Поделиться сообщением

Win4ester,  с днём рождения, камрад! Желаю всего что обычно желают, того что ты сам хочешь! Самое главное - чтобы "непонятки" в твоей стране наконец-то закончились, чтобы наступила стабильность, спокойствие, мир, чтобы ты жил с уверенностью в завтрашнем дне, крч БоБРа тебе, дружище!

2

Поделиться сообщением

Снайпер, дружище, с Днем Рождения тебя, всего и побольше! Оставайся таким же веселым, всегда иди к поставленным целям, так же развивайся разносторонне! С Днем Рождения!  :cool:

1

Поделиться сообщением

Снайпер, камрад, с Днём Рождения! Удачи, здоровья, бабла, позитива, крч всего наилучшего! Твоё здоровье! :drinks:

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас