weiss

С днем рождения!

1 285 сообщений в этой теме

Дэди, с Твоим Днем тебя. всего и побольше!) С Днем Рождения!)

Так же, поздравим Бросика с его Днем, с Днем Рождения, дружище, всего и побольше, братбарадат!)

1

Поделиться сообщением

Вэйдэр, с Днём Рождения! Всего и по-больше!

Спасибо ребята. А сейчас я вновь погружусь в сон, ибо башка раскалывается после такого др

8a24dbd2ddfa.jpg

4

Поделиться сообщением

Енот, с Днём Рождения! Здоровья, удачи, финансового благополучия, мира и добра тебе и твоим близким! Всегда будь красивым, в меру упитанным мужчиной в самом расцвете сил! :)

ed4a96e58231.jpg

2

Поделиться сообщением

Енот + ЧНовец = Енотовец. Енотовец, с ДР!

С Днем Рождения, Енот

Енот, с Днём Рождения! Здоровья, удачи, финансового благополучия, мира и добра тебе и твоим близким! Всегда будь красивым, в меру упитанным мужчиной в самом расцвете сил

Эммм...  :huh:  Камрады. вы ничего не перепутали? У меня же 21 мая День Рождения. Ну, как-бы спасибо все равно, очень приятно :cray:

2

Поделиться сообщением

Эммм... Промашечка вышла! Я не виноват - это всё грибы меня взрослые дядьки из администрации обманули!

П.С. су равно - где-то слышал,  что с днём рождения можно весь год поздравлять. Хотя, может опять грибы нашептали?

1

Поделиться сообщением

Eнот, я не тебя поздравлял, а Енотовца. Остальные хз чего полезли.

Лол, тут в принципе все понятно, Енот настолько сияет, что затмевает своим сиянием все остальные подобия :cool:

Короче все привыкли к тому, что на сайте один Енот, аз есим суров и не делим, поэтому и вышла промашка. 

2

Поделиться сообщением

Прошу прощения за задержку, просто я занятой человек) Поздравляю с днем рождения, желаю счастья и здоровья. Да прибудет с тобой сила, бла бла бла, тыры-пыры :)

0

Поделиться сообщением

Резнов, поздравляю тебя с Днём рождения! Вот уже больше года минуло с тех пор, как ты влился в наш разношёрстный коллектив и, ко всеобщей радости, влился наилучшим образом, став активным и ценным его участником, а также верным соратником и советчиком по многим творениям игромира. Желаю тебе двигать и прославлять нашу науку настолько, настолько это возможно, желаю здоровья, а также, чтоб подобные ситуации случались как можно реже:

s_1442494598_3672589_fd98885140.png

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас