weiss

С днем рождения!

1 283 сообщения в этой теме

Win4ester, поздравляю с Днем Рождения! На какую же особую дату оно выпало :)

2

Поделиться сообщением

Винч, с Твоим Днем, всего только самого и побольше)

1

Поделиться сообщением

Снайпер! Прими мои поздравления с Днём Рождения. Желаю успехов в работе, учёбе и увлечениях! Продолжай нести нам свет лицензионного контента и #спать_не_нужны. Надеюсь, ребусы на твоём жизненном пути будут не так сложны, как в Life.Shop'е, а ты сам не окажешься на месте Гарольда, который скрывает боль. В дополнение к поздравлениям и пожеланиям лови открытку. Твоя любимая карта, твоё любимое оружие, моя любимая краткость:

h_1452786726_4796865_0db739e265.jpg

6

Поделиться сообщением

Снайпер! Прими мои поздравления с Днём Рождения. Желаю успехов в работе, учёбе и увлечениях! Продолжай нести нам свет лицензионного контента и #спать_не_нужны. Надеюсь, ребусы на твоём жизненном пути будут не так сложны, как в Life.Shop'е, а ты сам не окажешься на месте Гарольда, который скрывает боль. В дополнение к поздравлениям и пожеланиям лови открытку. Твоя любимая карта, твоё любимое оружие, моя любимая краткость:

h_1452786726_4796865_0db739e265.jpg

ICguM4kBuO0.jpg

Спасибо)

4

Поделиться сообщением

С днём рождения Снайпер! Успехов тебе во всем , счастья от всего чем когда либо будешь заниматься , а так же что бы рядом всегда были верные друзья и красивые девчонки :wink:

2

Поделиться сообщением

Снайпер, с Твом Днем, благ и процветания на любом поприще, с Днем Рождения!)

1

Поделиться сообщением

Снайпер, gjplhfdkz. c Ly`v hj;ltybz! Желаю процветания Лайфошпу, тебе лично- вдохновения (от поставщиков smile150.gif ), оптимизма в жизни, искромётных шутеечек, крепкого здоровья, верных друзей и любви! t13503.gif

4

Поделиться сообщением

Снайпер, с прошедшим!

Клим, с Днем рождения, жаль, что тебя больше тут нет :(  

3

Поделиться сообщением

Снайпер, с днём рождения! Креатива, позитива, всего самого ништяковского в жизни! Свобода, вперёд!  :drinks:

1

Поделиться сообщением

С днем рождения Снайпер. Желаю творческих успехов, у тебя крутая группа, красава братбратанбратишка. Ты дрюг, я дрюг, мы кырыминальный кырюг

1

Поделиться сообщением

vladi, с Днём Рождения, уважаемый адепт Народной Солянки! Здесь тебя помнят и желают всего наилучшего! С уважением, Игорь.

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас