weiss

С днем рождения!

1 285 сообщений в этой теме

Krypton777, поздравляю тебя с юбилеем! 25 лет, охренеть, как же время летит :cray: Желаю тебе успехов во всем, здоровья, собственную кокаиновую империю, глобал элиту в КС (главное пойми баллистику :happy: ) ну и прочих стандартных пожеланий, о которых тебе поведают ребята ниже. 

P.S.: 1-ый на* :cool:

1

Поделиться сообщением

ну и прочих стандартных пожеланий, о которых тебе поведают ребята ниже.

:drinks: хоть на один день стать подводной лодкой или дельфином красивым! От души и по-боброму!

1

Поделиться сообщением

С днем рождения, Криптон!) Будь в тонусе, не ешь жёлтый снег и не грызи ногти. Аминь

1

Поделиться сообщением

Поздравляю одного из самых неординарных моих знакомых, уверенно ассоциирующихся со Stalker-Planet. Криптон, с Днём рождения! Поменьше мразей на жизненном пути и побольше смысла в жизни, успехов в работе и отдыхе, новых интересных увлечений и продолжения старой дружбы! С праздником!

P.S. Гейб подарил Криптону на ДР новую карту Nuke, а что сделал ты по этому поводу?

1

Поделиться сообщением

P.S. Гейб подарил Криптону на ДР новую карту Nuke, а что сделал ты по этому поводу?

Я подарил Криптону кооп в Портал 2.

Никита, с Днем Рождения, всегда оставайся "зато честным", брутальным, хардкорным судмедэкспертом. Здоровья, удачи, верных друзей побольше. Пускай каждый новый год в твоей жизни будет насыщен интересными событиями и людьми. Желаю тебе найти время для всех своих дел, которые ты не успеваешь порой сделать. Ты один из самых необычных моих приятелей, желаю тебе и дальше оставаться таким-же действительно неординарным.

1

Поделиться сообщением

Никита Криптонович, поздравляю Вас с Днем Рождения, от всей души жи! 25 - это красиво, мать его так. Твои желания - мои пожелания. Всего, Крипт и побольше жи етсь^!

1

Поделиться сообщением

Мсье_Шкед, лови ответку! Поздравляю тебя с 21-летием! Охренеть, как же летит время! (с) Желаю мира и благополучия в семейной жизни, здоровья, изи каток, поменьше членистоногих на миду и хорошего настроения! :drinks:

2

Поделиться сообщением

mc_shked,  мы знакомы со старой Планеты, почти вместе на Геймфо.ру пришли, в общем давние интернет-знакомые. С Днём Рождения, приятель! :drinks: Будь во всём и всегда! Здоровья, счастья, любви, мИра и благополучия твоему дому и твоим близким!

3

Поделиться сообщением

Мику, поздравляю с Днём рождения! Удивлён, что тебе уже 27 лет, быстро летит время. Желаю, чтоб тебя мимо аномалий да к артефактам!

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас