Авторизация  
weiss

С днем рождения!

Рекомендуемые сообщения

James_Kruz, с Днем рожденья поздравляю! Будь всегда оптимистичным, славным, добрым и здоровым. Успехов тебе в добрых делах, счастья и радости много-много.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иван Фёдорович Крузенштерн, Человек и Параход, поздравляю тебя с Днём рождения! Вроде бы ты на форуме недавно, но уже как свой! Оставайся оптимистом, позитивным и энергичным человеком, здоровья! Рад, что ты с нами! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz, ну с Днем Рождения тебя Крузище! Всего и побольше! Патроны что бы не кончались ( к теме о ролевых и страйке ), юмор развивался ( в КВНах без него никак ) ну и что бы стоял таки ( censored ).  :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не смотря на некоторые порой разногласия, не поздравить тебя грех. Так что искренне желаю тебя здоровья и успехов в жизни, ты довольно быстро влился в нашу разношерстную компанию, поэтому желаю тебе и дальше с легкостью находить путь к сердцам людей. Но главное, чтобы ты при этом так-же открывал людям путь в свое сердце. желаю тебе и любви, без нее в нашем циничном мире никак. Любовь близких в трудные минуты очень помогает. Желаю жить достойно и оставаться верным своим принципам и увлечениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мерсер, с прошедшим Днем рождения поздравляю. Успехов тебе в хороших делах, добра, много радостных и светлых дней. Будь здоров и милосерден, крепок и великодушен, благополучия тебе и счастья.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немец, поздравляю с прошедшим Днём рождения! Мира и благополучия тебе и твоей семье!

 а как так я даже не видела?( Это бирюзово-розовые лошадки постарались.)) Шучу. Немец, с Днем рождения тебя прошедшим! Вдруг ты растянул удовольствие и празднуешь его ещё?) Удачи тебе в хороших делах, жизни с избытком благополучия, света, мира и добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация