Авторизация  
weiss

С днем рождения!

Рекомендуемые сообщения

Эх, Ветер, ох, Ветер,
Ветер, Ветер, собутыльник,
Ответь за что мне дали
Подзатыльник,
Эх, Ветер, Ветер.
Ветер-корефан,
Ведь я такой же
Бывший хулиган.

 

Ветров, с Твои Днем тебя, всего и побольше! С Днем рождения! 

 

Любэ – Эх, Ветер - ветерок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем, кто поздравил, и тем, кто мб еще поздравит. Я стал еще на год старше (в плохом смысле), поэтому буду брюзжать как старый дед и говорить, что игор нет, еще больше, так что не обессудьте, если че :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, ты сильно поторопился, подводя итог своим поздравлениям, т.к. тебя не поздравил самый важный человек на сайте (это я, конечно).

 

Получается, что знаю тебя я уже целых шесть лет, хотя первый год из этих шести я тебя знал как объект поклонения школоты, коей и сам был, на оставленном тобой Stalker-Planet. Личная встреча произошла уже на Teatronic, чем я практически хвастался перед форумчанами на SP, еще не опрокинутом админом Сережей. Прошло время и старая Планета пала, заставив меня и всех остальных полностью перебраться сюда и более плотно познакомиться с тобой. С тех пор прошло чуть менее пяти лет, и много воды утекло, однако ты и я все еще здесь, что дает возможность в пятый раз (а, возможно, был и нулевой на старом SP) поздравить тебя с Днем Рождения и попросить, а не пожелать, тебя до конца оставаться капитаном нашего непотопляемого корабля - нового Stalker-Planet!

 

cube_of_rubik_1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss (под каким бы никнеймом ты не скрывался), прими мои поздравления с Днём Рождения! Нашему славному предводителю - виват! виват! виват!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SuchGamer95lvlWow,не смотря на наши взаимонедопонимания всё-таки хочется поздравить тебя с Днём рождения!

Ты весьма разносторонний чел,чертовски эрудирован и вездесущ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация